Беременность и роды

За сколько до родов у вас начала отходить пробка? Если она вообще отходила.

у меня не отходила вобще, просто потянуло низ живота, приехали в род дом, что то там врачи прокололи, отшли воды и я родила, без боли и страха, это совсем не страшно )))
Cahan Aganiyazova
Лучший ответ
у меня не отходила
в двеннадцать часов отошла пробка и пошли воды. в семь часов уже родила
не помню такого. просто схватки пошли сильные, а потом воды вышли. тут уж мешкать не стали :)
Татьяна Гайдук
в день родов - с утра. . родила вечером
Марина Мозго
у меня пробка отошла в ПДР. родила через 4 дня
!*)Zamira Kyrykbaeva)
У меня седня пдр) ничего не отошло пока)
Яна Мергасова
за 12 часов
за неделю до родов
У меня за 4 часа, воды отошли, и сразу схватки.... и т. д. роды!
Нина Устинова
В первый раз даже ее не видела, а второй раз вообще перед потугами увидела на тряпочке.
это особенности организма. а они у каждого индивидуальны.
Ровно неделю отходила, а потом воды отошли.
я вообще такого явления у себя не обнаружила, может во время родов.
Евгения ....
У всех по разному, я так даже и не заметила. Во время схваток.
За неделю, а вообще это не обязательно как мне акушер говорил. У некоторых за 2 недели. У всех по разному.
примерно за сутки.
у меня за сутки выделения кровянистые пошли!! ! и поясница заболел!!!
Asel Amanova
У меня пробка отходила постепенно ...примерно за неделю до родов:)
за неделю до рожов, а потом еще в течении недели по-немногу отходила
если штопором то можно за много раньше срока ;)))))