Беременность и роды
,отходит пробка, есть 'стреляющие' боли, есть тренировочные. Бессонница замучила-боюсь уснуть, вдруг воды отойдут, мужа 'зато
Бессонница замучила-боюсь уснуть, вдруг воды отойдут, мужа 'затоплю'.Моя Гиня сказала, что если завтра не умер, то положат в роддом. Не хочется раньше времени лечь в казенные стены. Поделитесь своими мнениями.
Да чего тут делиться.... Пробка не является началом родовой деятельности и может отходить как за несколько дней до родов, так и за несколько недель (лично я ещё чуть больше недели гуляла после её отхождения) . Тренировочные схватки аналогично, могут половину беременности беспокоить будущую мамочку. Так что расслабляйтесь и ложитесь спать. =)
Вы за мужа переживаете? Переселите его на диван спать тогда.
Если роддом недалеко, можно ждать дома и поехать туда когда воды отойдут или схватки настоящие начнутся.
А если очень беспокоитесь, ложитесь в больницу. Там присмотр врачебный будет.
кто если завтра не умер? ?
странно как-то.. . есть страхи, переживаете, а в роддом заранее не хотите... определитесь уж!:))
я спала со схватками. спать хотелось. по 3 мин получалось. потом от них просыпалась. потом воды вышли. ну, это понятно - это воды. не перепутаешь, думаю. говорят, что если схватки идут минут 5-7 с очередностью в 3 и менее минуты, то надо ехать в роддом. наверно, сегодня, или завтра уже и родишь!! ! :) только прививки в роддоме не делай, это важно!!!! захочешь - потом сделаешь. в роддоме - нельзя!
"завтра не умер"....что это было?
Что значит отходит пробка, она или отошла, или нет. И если отойдут воды то вы точно проснетесь!