Беременность и роды

скажите,а как это выглядит ,когда отходят воды,это происходит резко и как из ведра?или потихоньку подтекают?

У меня вообще не отходили, пришлось уже в предродовой пузырь прокалывать. Но это не больно, я вообще ничего не почувствовала.
"яночка "
Лучший ответ
У всех по-разному, у меня 2 недели подтекали, я врачу не говорила. В итоге всё нормально
У меня дома началось. Встала и что-то слегка потекло между ног, как будто описалась - подложила, стала собираться в роддом.
У меня было такое ощущение что что-то внутри меня треснуло и полилась водичка, совсем не много, как при обильных месячных, а потом понемногу выходило, при движении.
у меня резко плюхнуло с первым ребенком... гдето с поллитра наверно... ну я сразу склалась и в роддом (было 5 утра) , а родила в час дня...
Мари Изв
по разному бывают... иногда резко иногда по капли.. что женщина не замечает... дальше страшно рассказывать не буду..
Просто как после душа если не вытираться, вода с тебя стекает. Просто это не контролируется, поэтому странно. Просто вытекло и все :)
Оксана )))
У меня вообще были стремительные роды. Даже не успела на род стол лечь, так и родила в кровати и воды не отходили, дочка головкой прорвала пузырь. У всех все по разному. А с первым пузырь прокалывали.
Просто выльется литр на пару минут
Жидкость течет (как описалась) , а остановить не можешь...
Ekaterina Shevchenko
у кого как. У меня они сначала подтекали, а через некоторое время как из ведра вылились в приемном покое - стыдно было!!!!
у меня например ливануло как из ведра =)))
У меня отходили понемногу что я даже незаметила
у всех по разному, а у меня сутки подтекали без других признаков "пора" а "пора" наступила больше, чем через сутки
Воды отходят обычно резка и как из ведра
Но бывает и подтекание вод.. .
В любом случае сразу в роддом!
если подтекает, особенно раньше срока, то срочно к доктору!
а вообще это солютно небольно, такое ощущение, будто непризвольно, не прлагая усилий описилась.. .
Даже когда врачи прокалывают пузырь, чтоб воды излились -- это не ощущается, просто слово страшное, ПРОКОЛОТЬ.. .
Кстати, после излития вод и начинаются, обячно, болезненые схватки и пора звонить в скорую)) )
Обычно отходит сначало переднее воды, немного с 1 2 стакана, а остальные потом, вместе с лялькой
Анюта Ренова
думаю у всех по-разному. У меня сначала пробка вышла, а когда встала по ногам вода потекла и ее не много было. А скорая когда приехала сказали пеленку подкладывать а то могу и всю машину им залить. Но этого не произошло.
вот бывает по разному! у кого то как из ведра, спонтанно! у когото по капли! но ето легко заметить, по началу как правило слизисто кровяная пробка выходит! безболезнено !
Елена Чиркова
во-первых, сначала должна отойти пробка, (если она раньше не отошла, грубо говоря слизь)
во-вторых воды обычно как из ведра не льют, но не факт, у каждого по разному.
в-третьих по крайней мере у вас есть около 30-40 минут как минимум чтоб добраться до роддома.
в-четвртых если боитесь что все таки могут подсачиваться, то используйте ежедневку или если выделений Вам покажется больше чем обычно, то можете сделать анализ в род доме на наличие вод в выделениях.
Вот так!