Беременность и роды

а кто рожал в июне июле?неужели в роддоме тоже отключают горячую воду? неужели в роддоме тоже отключают горячую воду?

я в июне рожала. Вода была
И.
Ингулька ...
Лучший ответ
Конечно, отключают согласно очерёдности графика в конкретной местности как и везде. Не обязательно в июле или июне. Процесс отключения происходит с мая по август.
В нашем районе горячую воду всегда отключают сразу же после майских праздников на 3 недели.
Елена
где то ещё воду отключают....
Род. дома - это же не просто здание, а первостепенной важности, так что воду отключать не должны. У нас в детском саду свой бойлер стоит, и, в принципе, подача воды ни от кого не зависит.
В нашем роддоме вода есть ВСЕГДА )))). Спасибо нашей службе ПТЭС,
в июле рожала, не было воды ((( грели в банке кипятильником.... а так только холодный душ....
Love Very Much
я хоть и рожала в декабре, но в палатах в душевых были водонагреватели, как раз для таких случаев
как это в роддоме без горячей воды?
сестра в августе рожала - воды не было.
отключают ))))) я рожала в начале мая, было холодно и воды горячей не было. правда нас заранее предупредили вечером перед днем отключения ))))) пользовались влажными салфетками.
В июле-вода была)))
Лельчик Мяу
не было воды)))
Моя мама меня рожала в июне и среднюю сестру рожала в июле говорит вода горячая была
я рожала в июне и вода была всегда, что горячая что холодная)))
Алёна Найдина
Рожала в августе-и горячая и холодная вода была. Украина.
В1
Валентина 11
в роддомах нагреватели могут стоять
Оля Донченко