Беременность и роды

А вот еще... Срок рожать 1 августа, а ложат в роддом 20 июля, не рановато ли? Мож дома еще посидеть?

Если нет никаких противопоказаний, лучше не ложиться, а то сейчас мода в роддомах, мест не хватает и раньше положенного срока вызывают роды.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Обычно кладут заранее, если есть показания. Так что не сопротивляйтесь. Идите, сдавайтесь. Удачи вам!
Aigul Nurlubaeva
ну, раз ЛОЖАТ
тады ЛОЖИСЯ
А почему так рано?
Мне вот с последней кесарево делали, так я 25 марта 2011 года пришла в 6,30 а в 8, 00 уже начали делать операцию. А тут самой рожать а врачи так рано кладут.
Мария Теплых
По состоянию здоровья. Можно и за неделю лечь.
ну вы ведь можете и раньше родить, не всегда ведь в срок получается))
аналогичный пдр ставят, но я поеду в роддом когда между схватками 5 минут будет - раньше там делать нечего...
Наверно есть основания у врачей! Я при первой беременности вообще не могла в больнице лежать. В 7 месяцев положили на сохранение, 3 дня отлежала, отпросилась на выходные и не вернулась. На роды приехала уже когда воды отошли. Родила легко и быстро! Поговорите с врачами, какие у них основания ложить вас так рано.
а почему Вас вообще кладут заранее? Мне послезавтра рожать, а меня не положили.
Eka Khutsishvili
1.кладут
2.сказали, значит, надо
Если ложат, значит надо. Удачки.
Просто почаще будут сердцебиение малыша слушать, контролировать, как кислород поступает. В последние сроки это важно. Я категорически против стимуляции, но просто понаблюдаться не повредит.
А он сам решит, когда на свет пора.
Мой третий вообще две недели лишних пересидел.
Не угадаешь.
У меня срок 31 июля, ложиться вообще не собираюсь заранее, нечего там делать :)
Лучше лечь, так спокойней будет.
ложат просто или матка открываться начала?
я бы не легла как приспичило бы так и паехала бы
Это надо у врачей спрашивать) Если надо то надо)