Беременность и роды

КОГО клали в роддом по сроку??? напишите что с вами делали....послезавтра ложусь в роддом :) бббррр

во уже как 5 дней лежу, у меня кс. вот все думают когда же сделать... эх, а так анализы все взяли, мазки, кровь, пирацетам капают, чтоб скучно не было. узи и ктг... вообщем помираю я тут со скуки и духоты ( а сколько еще лежать пока не решилось.
Алена Матусевич
Лучший ответ
у тебя ж воды подтекают.... думаешь как из испорченного крана будет два дня течь?
Tamara Kryzhevich
Елена Васильева ааааааааахаххаахх:)))))))
Меня положили в 40 недель. Ничего не длали. Ждали. Через 4 дня родила.
Все два дня кололи что-то три раза в день! И витаины витрум давали. Анализ брали и мочи и крови. На кресле тоже смотрели. Больше ничего!
С первым ложили. Ничего не делали. Наблюдали просто. Сама начала рожать, ну там схватки, воды отошли...)
Марина Луценко
я по сроку ложилась. у меня КС было. то кровь пришли взяли, то анестезиолог пришел пообщаться.
ничего не делают. а папаверин колят всем) ) ТИПА матку готовят. в первый раз ложили за неделю до родов, в итоге родила через два дня после предполагаемой даты. к терапевту отправляют, к окулисту.. и т. д.
а вот сейчас 16 ставят срок, если до этого не рожу, то 17 в роддом пойду))
Главное бикини сделай заранее, у них станок с тупым лезвием.
Ничего. Тупо ждали, КОГДА начнется...
я тоже лежала а там уже по делу лежишь в потолок плиешь смотришь как повели на роды давление мериют таблетки дают