гинеколог мягко говоря за*бала.
все вечно путает, неправильно замеряет талию, неправильно назначает дату (прихожу, а никого нет) , путает время (прихожу на первую смену, а она на второй) , неправильно записала прибавку веса (я набрала 600гр за 2 недели, а она записала 1600гр) , неправильно записала мой срок беременности (ошиблась на 3 недели). . и еще кричит, нервничает. а сегодня так вообще меня довела! наорала! из-за того, что я не зашла к ней в кабинет и не сообщила, что я жду своей очереди под кабинетом. (оказывается надо сообщать, естественно раньше не надо было предупреждать)
бесконечные анализы, которые ничего не выявляют, т. е. я здорова
если забить и не ходить туда, неужели не примут потом в роддоме? 30тая неделя.
Беременность и роды
что будет если не ходить в ЖК совсем? неужели в роддоме откажут принять роды?
можно поменять как врача так и вообще консультацию.
принять то примут, но не боитесь в какое нибудь инфекционное отделение попасть?
В НОРМАЛЬНОМ - н е примут. Там нужна обменная карта с нормальными анализами.
Родите в обсервации со спидоносицами и наркоманками или в инфекционном.. .
По полису роды бесплатны. Без полиса - оплачиваете койкодень после родов на себя и ребенка.
Сходи к главврачу, пропроси сменить врача. Не ходить можно, но опасно: сейчас-то здорова, а вдруг что-то пойдет не так? Ещё 10 недель ходить...
кинут в палату заразных и неопознанных и отношение как к сифиличке
А врача сменить не судьба на квалифицированного? Анализы сдавать всё равно нужно, они могут однажды что-то и выявить, даже если вы будете чувствовать себя прекрасно и лучше, если это будет раньше, чем позже - будет возможность всё поправить. В роддоме, конечно же примут, но как не дообследованную в инфекционное отделение ко всяким узбечкам, таджичкам, цыганкам и многим другим с инфекционными заболеваниями. Оно вам надо? По-моему ходить на приёмы и сдавать анализы - это в ваших же личных интересах.
Валентина Иванцова
А особенно в интересах будущего ребенка.))
Перестань портить себе нервы и перестань ходить в эту долбанную гинекологию. Если есть деньги - пойди на платный прием и потребуй к себе хорошего отношения. Перед родами пойдешь в роддом и заплатишь тому, кого выберешь своим врачем-акушером. Он должен будет ночью подняться и приехать в день твоих родов!
А вообще ни кто не имеет права отказать тебе в родах! Просто с деньгами это все происходит побыстрее и поприятнее!
Ну а орать на беременных принято было при социализме, кроме того сейчас принято орать на беременных и пугать их для того, что бы уложить на сохранение, а за это они получают ПРЕМИЮ.... так что во всем денежная основа. Я могу привести аналогию: преподы СПЕЦИАЛЬНО пугают студентов перед сессией, что бы срубить деньги!
Тут дело такое: если ты не куришь и не жрешь чего зря - то так и дальше у тебя все будет хорошо. Но даже если у тебя что-то пойдет не так, то уж извини за подробности, но беременных особо и лечить то нельзя.... 80% медикаментов им просто запрещены.... так что даже что-то там у тебя и болит.... вот родишь - тогда и будешь капитально лечить - так обычно поступают 75% всех случаев.
Я даже пример приведу отрицательный: гинеколог заставляла даму на 5-м месяце делать анализ при котором 3 недели нельзя есть ничего красного, дважды такой анализ делали. И довели ее до малокровия! Исправляли малокровие уже дедовскими методами без гинекологии: сожрала она тонну гематогена для детей из аптеки и ей похорошело.... больше анализов она не делала!
давно бы нажаловалась заведующему ЖК и сменила доктора. Ходить надо: мало ли что. Роды примут в любом случае.
не нравится врач - замени на другого
моя участковая совсем ...так я на учет становилась совсем к другому и довольна, ходила раз в 3 недели никто не колупал мозг
а в роддоме вас примут, на 2 недели можно вообще сходить к ним пускай отметку поставят, что вы рожать будете у них
просто смени врача....
обменная карта на руках?
ну так в роддоме попросят обменную карту полис и паспорт.
а в поликлинику ходить все-таки надо,
и кровь-мочу сдавать, вылезет белок в моче... а вы и знать не будете!
а в поликлинику ходить все-таки надо,
такой как у вас каждый 2 гинеколог теперь. я тоже намучилась.
в родах не откажут, но смотреть будут косо, как на дуру.
если хочешь хорошего врача - иди платно!
там же записываю сроки а в роддоме когда принимают читают эту книжку и подшивают ее а те которые приходят без нее они поорут поорут да и забивают
Почитайте тут про родовой сертификат
тык
А консультацию сменить нельзя? Я лично поменяла, меня первый врач тоже как-то не удовлетворила со своими воплями.
тык
получите сертификат на роды и можете не ходить!
а если по правильному: то попросите у заведующей себе другого врача!
Конечно примут и родишь все хорошо будет, гениколог странная а может ей просто по фигу
Вас никто не заставляет к ней ходить, идите к другому врачу. Почитайте отзывы, выберите...
Ой! Странный у вас врач!! ! Я бы на такого жалобу накатала! Попросите поменять вам врача ради здоровья вашего малыша!!!
оно вам надо?
лучше смените врача, , напишите для этого заявление на имя заведующей