Беременность и роды
Выписали направление в роддом, 41 неделя, врач сказала крупный плод, завтра поеду ложиться, могут ли мне отказать в род
доме и не положить? у кого нить была аналогичная ситуация? или с направлением уже точно примут?
на 41 неделе не должны отказать. даже если мест нет, найдут, соглашайтесь на любое, все равно за день по сколько человек рожает, на месте разберетесь
Про роддом не знаю. А вот в гинекологии с направлением и кровотечением отказали - сказали, что нет мест и идите, девушка, домой.
Конечно примут.. ведь наверняка кесарить будут, если крупный плод.. как только начнет болеть живот или позывы.. это сигнал к операции..
направление для того и дают, чтобы вы обратились именно в этот роддом.
нет, не могут отказать, обязательно положат.
вам бы не выписали направление именно в этот роддом если бы там не было мест.
с направлением примут.
Ну и ладненько, отлично что дали направление! Желаю удачи и легких родов!
если есть направление обязаны положить
мне давали направление. . я живу на юге москвы а дали направление на север. . положили!!!
оо да вас не только примут но и примет все меры для стимуляции родов, я так понимаю пдр прошел уже?
Саша Саввинова
да уже прошёл)
могут отказать, куда бы ни приехали.
Ложись, давно стимулировать полно. Воды уже зеленые, пользы никакой, ребенок только травится.
а с чего это они должны вам отказать?
с направлением примут, меня приняли с направлением, правда до этого за день я приехала с кровотечением меня не взяли сказали мест нет, завтра приходи, у тебя же направление на завтра!
с направлением и по месту жительства примут