Беременность и роды

Девочки, идет 41 неделя.Еще не перехаживаю.Вот завтра говорят ложись, а я не хочу , что делать ??

мне с первой дочкой кричали"Перехаживаешь" а я им ну быть такого не может знала я что время ещё не пришло) Не пошла к ним, не сдалась, в итоге родила день в день как и знала) Ну а такие вещи не советуют, если всё хорошо то потерпеть можно немного я думаю. Удачи вам и здорового малыша!!!
Диана Белоусова
Лучший ответ
Здавайся в роддом....
К)
Ксюшенька )))
Ложится.
не думаю, что это правда - больше положенного срока ни один ребенок не находится в животе
Дарька Я могу Вам возразить, я когда лежала на предродовой подготовку, девочка поступила к нам в палату, у которой срок рожать по всем мыслимым и немыслимым подсчетам был в начале февраля, а на дворе стоял конец марта. Её стимульнули, она родила. Цвет вод неопределен. Ребенок долго был в реанимации, я с ней еще после немного связь поддерживала-она с ребенком из больницы не вылазила.
А я тоже переносила не много. и рожала крупный плод. и кальцинатов набралась и воды помутнели. Так что это реально-переносить, но не нужно, уверяю Вас!
Извините за беспокойство!
Собираетесь ещё 9 месяцев отходить))) ) Лучше уж ложитесь, чтобы потом не делать все в спешке и с переживаниями.
ложись, переносишь вдруг - нафига тебе и ребенку зеленые воды или крупный плод, который или тяжело рожать или вообще кесарить придется!
Ложись. Будет спокойнее. КТГ, УЗИ сделаешь. А насильно тебя рожать никто не заставит, если сама согласие не подпишешь
конечно ложиться, ребенку от этого не лучше, что вы его перенашиваете
Наталья Чернявская Да не перехаживаю я еще !!
я бы легла. уже начали перехаживать, почему пишите что нет? лучше под наблюдением в таких случаях!
Наталья Чернявская Сейчас 42 недели считаеться не перехоженная беременность, а после 42 -вызывают
под конвоем доставим
Мока Ахметова
Если со здоровьем в порядке, то лучше не ложиться . Я легла так же по совету врачей. у дочери эпилепсия с детства. Роды вазывали. прошли быстро может была травма...
конечно!! ! уже пора.. . тем более долгожданная встреча с малышом...)))
Конечно же ложиться! В перехаживании ничего хорошего нет!
А*
Анна ***
Разве с врачами поспоришь? ! Ели даже логика говорит не стоит этого делать, всё равно ложись, Потому, что если недаведи Господь осложнения, будешь виновата сама, а так пусть перестраховываются и наблюдают тебя.... Желаю удачи....
ложитесь, так спокойнее!