Беременность и роды

ужас завтра 41 неделя полная будет а родов так и нет, что за ужас (

ужас завтра 41 неделя полная будет а родов так и нет, что за ужас ( помогите что делать? или пока нечего боться? кто рожал в 41 неделю????
Приехала в 41 неделю в роддом, при осмотре мне там так всё раскавыряли, что ночью было не уснуть, а утром отошла пробка и воды и понеслось)))
Meka*) Erkinbaeva)))))
Лучший ответ
а у врачей по идейным соображениям не спрашиваешь?..
Мила Валеева
Мне на последнем месяце так было страшно .что я готова была ходить и дальше беременной как слон )))
Я только в 41 неделю и рожала. Женский организм не часы, когда была овуляция вы не знаете. До 42х недель - НОРМА!
Светик Югова
Я родила в 41 с половиной неделю. Ничего ужасного. Бывает. Да и расчеты могут быть не совсем верными.
Не волнуйтесь, беременной никто не оставался, родите.
Алёнка Белова
я рожала в 42 полные недели плюс 2 дня. без стимуляции. всё отлично было. консультируйтесь с врачами, если с ребенком всё в порядке - ходите дальше. родится, никуда не денется
Рожай в четверг.
Некоторые в 42 рожают. Стимулируют роды, только если плацента перезревает или воды мутнеют. Так что узи бы хорошо сделать, а так ходите дальше. Все придет в свой срок
переносила 8 дней-5кг 100гр.
* Dana A. *
Никто ещё ТАМ не остался. Не дрейфьте, всё будет ОК!!
по мнению врачей я родила на 42 неделе. Но я им точно сказала дату родов... знала, когда забеременела. 12 июня... с 24 февраля стимулировали... увы. 18 марта вечером родила. День в день 40 недель.
Галина Минеева
У меня мама брата родила в конце 42 недели и ничего, нормально все было
Лариса Курбатова не может такого быть врачи что то подсчитали неправильно
Арина Юрташкина 42 не 43, опечатались (сейчас исправила)
Почти в 42 со стимуляцией, все норм. неделю максимум ходить осталось вам
Ким Юлия
ровно в 41 неделю. Не волнуйтесь. Скоро!!! Удачи!
такая же фигня была после шаурмы, на 42 неделе вышло
ждите еще 7 дней!
родила сразу после секса. некоторые врачи так советуют
Вам в роддом ложиться надо, а не здесь советов спрашивать.
Лариса Курбатова дак не ложат пишут 37 недель в карте
Всему свое время, до 42 недель все ок. Да и что тут ужасного, беременность не каждый день бывает, можно и походить. Тем более, что потом начнутся бессонные ночи и т. п., а пока можно поотсыпаться.
У моей жены так было. Мы просто потрахались, через час-полтора схватки начались, на такси отправил рожать, а через 2 часа позвонила:
- Даша родилась!!
Софья Демьянцева зачем фото ребенка в интернете выкладывать?
Анна Мордвинова точно так же было - после чпока пошли воды, но схватки в роддоме окситоцином вызывали - толку не было - кесарили, зато малая родилась от нашего бурного 12.12.2012 ^^
родила на 42,5. ничего страшного. только врач обязательно должен осматривать.
Ложитесь в больницу ...Простимулируют
мужики с головой не лады у вас чушь пишите, даже не смешно
Как выше написали, секс вам в помощь.
с такими вопросами к врачу
В 41 было тяжело, я аж кружился
Tanya Tanya