Беременность и роды
Когда же я рожу? Сегодня как 39 недель плоду и 41 неделя акушерская. Сил ждать больше нет. Кто перехаживал беременность?
Ну 39 -- это не 40))) Еще не перехаживаете. Я родила ровно в 40 по УЗИ (первому до 12 недель сделанному, оно более точное) . Потерпите, я тоже ходила переживала, ну когда же?? ? А потом так внезапно схватки начались. Уже скоро, немного осталось!
По-моему, в подобных случаях роды стимулируют. Посоветуйтесь с врачом.
Плюс, минус 2 недели - это нормально
Вишенка созреет, сама отпадёт. Троих детей родила, и не одну в срок. Всегда позже.
вот сегодня и родите:))
Сабина Искакова
ну или хотя бы начнете:))
Переходила на 10 дней акушерский срок.
Воды были зелеными.. .
Но без последствий, т т т )))
Воды были зелеными.. .
Но без последствий, т т т )))
Татьяна, терпение. Всему свое время, можете сходить (позвонить) вашему врачу, если уже сил нет ждать
ночью значит ждите....
Ольга П
Ваши бы слова да ребенку, чтобы поскорее родился на свет.
я на 41 рожать надумала)) ) а так хотелось пораньше, 1 июня)) ) (у нас в этот день родившим 10000 выдавали) , 7 лет назад в общем неплохо было... Я и так, и эдак-нет, 6 числа роды начались, переносила
не надо ждать. когда ждешь, время только быстрей тянется. Займись чем-то интересным. сострой себе планы на неделю вперед и не думай про роды. Время прийдет - родишь.
Я по подсчетам врачей перехаживала, но по своим - родила на 4 дня раньше
Мама родила вторую дочку на 41 нед. Все хорошо было. Только Господь знает сроки . Потерпите. Может даже завтра. Пусть вас благословит Господь.
Я два раза перехаживала. Причем пришлось лежать до родов в роддоме, у нас строго- пришел день пдр, будь добра явиться. Я мечтала родить, тяжело было смотреть на уже родивших, особенно тех, кто по скорой раньше даты. Ниче, я дождалась. И вы дождетесь. Если вы дома, вам проще :-)
ходила 41 неделю 2 раза. в роддоме давали выпить 2 бутылочки касторки. гадость, но утром выпила-после обеда схватки
вы попробуйте покрутить соски помогает я перед сном крутила в 6 утра схватки начались, ещё я полы мыть начала и сумки с магазина таскать
У меня тоже самое и срок такой же и все никак н родимся, сил уже нет ждать, надоело все, аж психоз начался. Понимаю тебя
Я. Переходила 10 дней. Села на диван и попросила" Солнышко выходи давай к нам. Мы тебя ждем" Вот и ночью воды отошли. Удачи!!!!
делайте приседания, должно помочь