Беременность и роды
Как настроить себя на позитивное настроение, если так ждала что рожу на 38-39 неделе сама с короткой шейкой, а в итоге..
А я вас понимаю.... Я тоже думала что у меня роды вторые промежуток между ними маленький рожу пораньше: 38*39 недель.... в итоге в род доме уже была (с ложными схватками в 39 недель) Сейчас пошла 40вая неделя сижу жду... Схватки идут постоянно, но не регулярные, живот болит... и сколько я так сидеть ненаю буду.... =(
Потерпи скаро пузожитель вылезет. И темболее заранее ложишся. Сейчас там тебя другие рассказами отвлекать будут.
Все просто отлично заранее под присмотром врачей это лутше чем дома час Х ждать!
Lizo4Ka Пляшешник
Да рассказов я уже наслушалась! В роддоме на сохранении 2 раза лежала! Да приедешь в роддом по-любому катетер поставят чтобы шейку готовить :( А этого не хочется :((
не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней. это же здорово! скоро увидите ребеночка! мамочка готовьтесь встретить своё дитя с радостью!!!
мне не важно когда рожать, только б конечно не преждевременно!! ! скорейбы просто это время подошло, так уже хочется взять его на руки!
Lizo4Ka Пляшешник
Да я об этом тоже давно уже мечтаю. Только страх какой-то в душе стал когда выписали направление в роддом. :(
Скорее под вопросом родите ли вы в субботу)) ) Спокойствие, ждите свою лялечку, гладьте животик. Этот момент редко повторяется.... А любимые и родные пусть шарики, цветочки подарки в палату тащат, с наступающими днями!! ! Легких вам родов!
Lizo4Ka Пляшешник
Спасибо! Страх от неизвестности - вот что больше всего угнетает. Волнуюсь как перед экзаменом..
ну вот и радуйтесь!!!! как может быть плохое настроение!!!! вы счастливая, скоро малыша возьмете на руки, а уж если в свое день рождение, так это самый хороший подарок!!!! крупный плод-ничего страшного, сами если не родите прокесарят, сейчас это не редкий случай!!!! зато совсем скоро вы станете МАМОЙ!!!! Поздравляю Вас, удачных родов и конечно здоровья вашему малышу! все будет хорошо!!!!
Lizo4Ka Пляшешник
Спасибо за поддержку. :) Так вот если бы заранее сказали что прокесарят а так могут намучить а потом только кесарево сделать... Вот это пугает, всё таки первые роды...