Беременность и роды

признаки приближающихся родов..жду не дождусь срок 38-39 недель

честно признаки не знаю, но вас хочу отвсей души поздравить)) ) скоро уже встреча с вашей лялькой))
Майрамгул Раимова
Лучший ответ
У меня никаких не было. Тоже ждала на вашем сроке, дождаться не могла, а родила только в 42 недели.
Инна Кубасова
я за 3 дня до родов просыпаласьс легкой тошнотой, а вдень родов прям полоскало, я еще подумала про поздний токсикоз (родила в 36 недель)
Не волнуйтесь!! ! Почитайте Приметы о беременных интересно.
Самая главная примета заболит живот, начнутся схватки.
Irina Shumskaia
одним из распространенных признаков близящихся родов мможно считать отхождение пробки - за несколько дней, часов (до недели) отходит пробка - появляются выделения. Второе - "тренировочные" схватки. Они могут быть и за пару месяцев до родов, но тем не менее это атрибут последнего периода беременности. Схватки постепенно нарастают и усиливаются. Третье - часто незадолго до родов опускается живот, но это тоже не 100% сигнал.
А вообще - роды вы не пропустите, уверяю вас :)
В первую очередь это схватки. Вы не сможете их пропустить
у меня во время второй беременности не было никах признаков, хотя была на приёме у хорошего врача за 12 часов до схваток, она при осмотре сказала, что всё в порядке, сто рожать я ещё не собираюсь.
живот начнет болеть как перед месячными.... все так говорили, я думала и не вспомню как это, а когда заболел сразу вспомнила эту боль перед пмс. ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА!!!!
Вы все поймете сами! Не бойтесь! Не пропустите. И... ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
поздравляю. признаки у всех разные, и вы как будущая мама сами сразу поймете што пора. интуиция подскажет.