Беременность и роды

Девочки сегодня пошла 41 неделя.а малышка выходить не хочет..Завтра ложиться в роддом,депрессия страшная

Подскажите может вам что то помогло чтобы ребеночек родился..Секс не помогает,полы мыть тоже))))не хочу лежать целой кучей народу в патологии и ждать,а дома не оставляют..
Ваниль Vanille
Все будет хорошо я на 42 родила и все прекрасно!!! не грусти ведь она грустит вместе с тобой! НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ можешь только навредить и лестницами и полами ну секс это святое тут уж ничего не могу против сказать.... А то что дома не оставляют это хорошо долго лежать не будешь ты им там не нужна место занимать обследуют на след день рожать пойдешь!!!
З*
Звездочк@*** ***
Лучший ответ
первую родила сама в 41 и 2 дня, вторую в 41 и 4.всё нормально будет, значит, рано ещё ей)))
я перед родами ходила по магазинам целый день.... живот тянуло сильно.... к утру все началось дома) да в больничке грустно лежать.... но если так нужно для ребеночка, то смирение))))))))))) осталось считанные деньки.
Депрессия то от чего? Беременной ещё никто не оставался. У меня 3 дочери и ни одна срок не родилась. Всё время стимулировали.
Айсымалка ******
мне ничего не помогло, легла в роддом ввели гель и через 2 часа начались схватки.
Я в 40 недель написала отказ, в 41 неделю взяла направление и поехала в роддом. Там ночь провела, мне не понравилось)
пошла к акушерке и сказала что вродь выделения какие то появились. Она погнала меня на кресло)
там я попросила ускорить процес, так как не хочу родить на ДР мужа)
она пальцами вытянула пробку, и у меня начались схватки. Через 8 часов родила.
Я в 42 недели родила. Вы тоже нашли время когда депрессировать.. да еще был бы повод.. ПОдумаешь поваляться в больничке, кормят, поят, отслеживают твое состояние, с девчонками поболтать.. тюююю..
это ваше право отказаться от диспансеризации. Слушайте себя, стресс ребенку на пользу не пойдет. Меня саму упекли в РД заранее, я так рыдала, кругом у всех патология, мне за одно тоже постоянно обследования назначали, весь день нервотрепка, при том, что я-то себя отлично чувствовала и ребенок тоже.. . А как результат потом медленное раскрытие и КС.. .
Так что подумайте еще раз, если с малышом все хорошо, то возможно вам срок не правильный поставили. Посчитайте сами еще раз.
И с малышкой поговорите, расскажите что ее ждет, как все будет хорошо и замечательно, уговорите.
Многие рожают на 41 и на 42 неделе. Не торопите события, роды у Вас могут начаться в любую минуту. Ждите! Не волнуйтесь! Отдыхайте и набирайтесь сил!
Легких родов и хорошего настроя!
100% метод - касторка! Проверено на себе. Меня уложили в роддом, ничего не начиналось. Муж передал касторки. Я выпила две столовые ложки в 23 вечера, в два ночи начались схватки, пошло раскрытие, в 5 утра я родила сама и без разрывов. Рекомендую.
Родственница так двоих родила.
Наталья Гришай
мне сказали тоже в роддом ложиться. . сказали приходи завтра утром, всё будет окау! утром сказали, в ночью родился сын. так что возможно ваша малышка родится сегодня ночью ))))
По лестницам походите вверх вниз. =)))
Елена Деева
мою подругу стимулировали. не волнуйтесь)
Мне помогло, соседка ( акушерка на пенсии) посоветовала - я выпила 3чайные ложки касторового масла, и через несколько часов начались схватки.. . хоть я не верила, что поможет... тож уже все перебробовала.. .
Срок был 41неделя и 5дней. Но сработало))
Попрыгай на таком мяче!! !
Yana Fomina
долго лежать не заставят, простимуляруют и переведут в послеродовоеотделение а там совсем другая жизнь
моя доча у жены очень тихо лежала. А потом оказалось двойное обвитие пуповины. Так - что не прыгай и не пей ничего, а ложись в роддом. и всё будет ОК. Доча подрастёт я ей расскажу как она рожалась.
Малышка сама знает когда ей выходить, а если девочка, то вредничает )))))))Не давайте делать стимуляцию.
Люба Алимова
Поговорите с ней )) Скажите, что очень ждете ну т. д. некоторым помогает, главное от сердца говорить!
Я родила ровно в 41 неделю. А по показаниям ...доча на тот момент и не собиралась к нам)) ) так что ничего страшного! Главное внутренний настрой на позитив!!