Беременность и роды
это тебе чтоб не переживала. Я за тебя кулачки поддержу. Удачи, сил и легких родов!!!
Завтра ложусь в роддом, будут стимулировать. 40 недель, не хотят, чтоб перехаживала...
Не переживайте! Вас пугает слово "стимулировать" роды, но это просто слово! В наше время мало женщин рожает без помощи врачей. На самом деле стимуляция представляет укол и ничего больше. Не думайте о том, что страшно рожать или Вы причините вред своему малышу, если Вам дадут какое-либо лекарство. Ничего подобного! Вам обязательно помогут, доверьтесь врачам, они знают лучше, что Вам необходимо. Для Вас главное сейчас - чтобы малыш появился на свет и ему было хорошо! Поверьте, когда закончатся роды, Вы будете ОЧЕНЬ счастливы. Стоит потерпеть, хотя будет казаться, что уже нет сил. Бог в помощь!
Mereika Jaksimuratova
Спасибо! Вы в точности описали мои чувства... Буду надеяться на лучшее
Положения пуповины стимуляция не изменит. Болезненные схватки присутствуют не только при стимуляции, но и при естественных родах.... Но вот зачем вам идти на поводу у кого бы то ни было и соглашаться на "ускорение процесса" - загадка. В любом общедоступном пособии для беременных написано, что нормальная беременность длится 38 - 42 недели, и куда-то гнать на сороковой неделе - дурацкая причуда.
Вы выдержите. Всё время держите в голове мысль, что это скоро закончится, а впереди - СЧАСТЬЕ!
Алла Мохова
Ну, меня тоже стимулировали. и обвитие было! Это с сыном. А дочь раньше срока на две недели родилась. Так у неё, вообще, было двойное обвитие пуповиной. Мы всё преодолели, и у Вас всё будет хорошо!
Эпидуральная анастезия. Платно делают. По крайней мере, у нас в роддоме куча плакатов висит про это /я когда лежала там, все подробно прочла - вроде при обычных родах делают укол в спину и не так больно будет/
Удачных родов вам и пусть родится здоровый малыш!!!!
Слушай врачей... Вытерпеть можно всё...А возможно у вас и не будет никаких болей... Ну не так это страшно, рожать, не дрейфь... Удачи!!!

Mereika Jaksimuratova
Спасибо огромное!
Все будет супер! Удачных и легких родов и здоровья вам и малышу!
Посоветую, главное слушай акушерочку, говорит тужиться- значит тужиться, говорит нет- значит нет.... правельно дыши и поеш шиколада!!! !
УДАЧКИ!! ! ВСЕ БУДЕТ ОК)))))))))))
А что плод очень большой что ли? Вообще многие до 42 недель ходят. Или уже тяжело? Самое главное, когда будут ПОТУГИ, - кричи им об этом, а будешь тужиться - за одну потугу - ТОЛЬКО 3 раза тужься - и отдыхай, в следующую - тоже три раза потужься и снова отдыхай - так ТОЧНО не разорвёшься. УДАЧИ!!!!
idi, otmu4eeshsja, i bistrei domoi verneshsja. Kstati kogda mne s 1 rebenkom stimulirobali, rodila 4erez 4 4asa, a so 2 ne stemulirovali, priehala v rod.dom v 9 ve4era, a rodila v 5 utra....tak 4to lu4she bistro
Вытерпишь, всем страшно, а там про нее забудешь, будет не до того. Мужа с собой возьми, я сначала не хотела, а потом оценила его поддержку
Mereika Jaksimuratova
у нас в городе не разрешают партнерские роды((
А чего не подождать еще недельку? Это ведь не всегда хорошо - стимуляция. ПРооблемы что-ли какие-то?

Mereika Jaksimuratova
Спасибо за поддержку!
Нормальный срок 38-42 недели.
Если нет проблем то дождитесь родов в "свой" срок.
Господь знает лучше нас (людей) .
УДАЧИ и легких родов. Здорового малыша Вам.
Не бойтесь все будет хорошо.
Господь знает лучше нас (людей) .
Не бойтесь все будет хорошо.
Мне первый раз тоже было страшно. Уже будучи в роддоме среди ночи связывала простыни в длинную веревку, чтоб убежать и вызывала мужа по телефону. Он конечно не приехал)) )
Миленькая, все через это проходят и ты пройдешь. И все будет ХОРОШО!! ! Мне тоже стимулировали и пуповиной был обмотан. Последствий - никаких.
Родила четверых!! !
Всего хорошего, легких родов и прекрасного настроения!!!
Родила четверых!! !
Ничего не бойся, самое главное самой себя настороить, что ничего страшного в этом нет, на самом деле если у тебя были сильно болезненные месячные, то схватки только последние будут немного больнее чем при месячных, а первые 3 часа вообще просто низ живота будет ныть, ну и ещё всё зависит от порога чувствительности. Держись все мы через это проходим, лично я через 1 мес после родов твёрдо решила что буду рожать ещё.