Беременность и роды

секс стимулирует схватки?.. у меня 40 недель.. родить хочу уже. сил нет!

Секс вызывает роды так как во время него выробатываеться гормон оксетоцин который стимулирует родовую деятельность. нужно толька без презирватива чтобы сперма размегчала шейку матки
Людмила Дельцер
Лучший ответ
У кого-то стимулирует... у кого-то нет.... Ну а вообще всему своё время.... 40 недель это ещё не предел...
Ирина Ккк
ерунда. я обеих при активном сексе от и до родила почти в 42 недели.
Rita Kopaliani
да стимулирует! я в 40 недель родила, через 3 часа после секса начались схватки
Анечка :)
да стимулирует, но с осторожностью)
Лена Перцева
не надо, последствия секса не предсказуемы. по ступенькам вверх надо ходить.
Ооо, кому-то повезло. . мы старались по несколько раз на день.. . родила на 42ой после стимуляции в роддоме.
Всему свое время. Не спешите, 9 месяцев ждали, потерпите еще недельку-другую)
На 40 неделе не стоит заниматься сексом.
Он конечно стимулирует, но так образом вызывать роды совершено не стоит.... Ведь может все пойти не по плану.... Стоит ли рисковать ребенком и здоровьем?
стимулирует, я вплоть до родов занималась сексом, только по определенным причинам родила в 36-37 недель
первый раз родила на утро после секса в 40 нед, сыну сейчас 7 лет, второй раз, после секса пошла в душ, а у меня розовые выделения, поехали рожать, в 38-39 нед дочу родила, ей 3 месяца! если беременность хорошо проходит и у вас всё отлично, то конечно можно!!!
можно попробовать!
Подождите, пусть идет всё своим чередом.. . У меня вот на 41 неделе в роддоме простимулировали. Очень мучалась.. . Семь часов в предродовой.. . Лучше бы ждала когда приспичет, а я знакомого врача уговорила на стимулирование, дурочка была. Тоже устала.. . А на самом деле устаешь, когда лялька на ручках и не спит ночами.. . Легких родов вам!!!
шмаи.