Активные, но не изматывающие движения, прогулки - всё в удовольствие.
Дети рождаются, если им снаружи комфортнее, чем внутри - там тесно, плацента стареет - питания меньше, меконий в водах - вот тогда сам соображает и наружу хочет! =))
Беременность и роды
Как вызвать роды самостоятельно?- приближается 40 недель.Не хочу перенашивать.Сам родится - не отвечать, только по делу.
"По делу" уже ответили) ) Тут многие девчонки с Ответов и сексились и по лестницам ходили... а рожали в 41 -42 недели... короче сам родится)))) Тем более у вас 40 неделя только приближается)))))
бегать по лестницам, у нас в роддоме девочки бегали) сексом занятся)
пройтись по магазам пешком на целый день)
Заняться сексом.
У меня такая же проблема. Секс, бег по ступенькам, мытье полов и прочее в моем случае не срабатывают. Остается только ждать. Или сама в конце концов рожу, или врачи стимулировать будут.
Заниматься сексом, мыть пол, ходить по ступенькам.
Но ничего не поможет, если ребенок еще не готов.
Поговори с ним серьезно. Не шучу. Объясни ситуацию, почему ты хочешь, что он уже выдвигался. Мне, как человеку прагматичному это тоже тяжело было))))) . Но когда такой совет я услышала от опытнейшего врача-акушера, то это вселило силы. Меня сынуля услышал, но по свойственному ему упрямству ( теперь стало понятно) родился на день позже, чем я просила)))
одна придурашная знакомая делала так - нажралась горького черного шоколада, напилась кофе крепкого и с мужа не слазили весь вечер, ночью отвезли со схватками в роддом. НО это было в 8 месцев, она сказала, что устала быть беременной, все болит, спать плохо. Надоело. Поэтому сделала такое. ЕЕ ребенок был еще не готов к родам, поэтому месяц пробыл в больнице.
ходи по лестницам, сделай дома генеральную уборку
Касторка Вам в помощь, если организм готов рожать.
Натали Щербинена
шутка?
Это Вам к мужу надо обратится за помощью. Многим способ помогал.
сам родится!
тогда не буду отвечать
Активно "секситься"
по делу, всё что вам остаётся делать - заниматься любовью с мужем, остальное- дело рук врачей
Что только не делала - лестница, муж и т. д. , ничего не помогло, время пришло и родился!
занятся сексом, мне помогло и все ок
подруга за день до родов диван двигала. смотрела куда лучше кроватку поставить. муж с работы приходит, а она в роддоме. ругал её сначала, а когда она родила, то сменил гнев на милость. радости не было предела!!! !
,