Беременность и роды

как бысрей родить? срок 39 недель,не хочу перенашивать.

ребёнок сам знает, когда срок ...природу не обманешь....
Татьяна Каримова
Лучший ответ
А никак. Ребенок лучше знает))))
Ekaterina Pinzenina
сделай укол
Ни-ни-ни. даже не думайте! Во-первых. ребенку можете навредить-он сам занет, когда ему выходить)) )
Во-вторых, куда вы торопитесь? Наслаждайтесь этим временем!! Скоро вы будете ТАК уставать, что захочется, чтоб он там в животике лежал) Не кричит по ночам, не писается часто, ничего не болит у него-да и слава Богу!
Удачи!
Я думаю всё от Бога - он судьбу пишет и знает: родится Петя-Ваня 26 или 27 октября; и поможет этому ненормальный врач-акушер Татьяна Владимировна, доведя до нервного срыва и преждевременные стремительные роды или доброе слово санитарки тёти Зины.
Главное не переживать.
кесарево....
Dinara Uspanova
это к врачу, как врач скажет, не вам решать
Муж (в смысле секс) на завтрак, обед и ужин...
природа сама знает кому когда рожать!
**
***catherine *** Zj
я конечно тоже считаю, что ребенку виднее, когда ему родиться, но когда меня положили в роддом, настойчиво предлагали стимулировать роды, а все потому, что врачи хотели поменьше рожениц на праздники оставить ( дело было к 9 мая) . кому пузырь прокалывали, кому гель вводили. это врачи уже сами решают. я от стимулирования отказалась, пришлось аже письменный отказ писать. в итоге переходила недельку, родила хорошо, ребенок здоровый.
в самом деле чё торопить события-ребёнок сам знает когда ему пора. А вообще многие советуют секс чтоб быстрее роды пошли и чтоб раскрытие было.
проституировать (дают волшебную таблетку что потом на стены лезешь) капельницу ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ Вера желаю удачи держитесь))))))