Беременность и роды
как спровоцировать роды,беременность уже 40 недель,очень не хочу перенашивать?
В норме беременность считается до 41 недели и 5 дней, не нужно ни чего делать, лучше всего на дородовое ложитесь где будут смотреть что лучше Вам сделать кесарево сечение или стимуляцию, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Вызывайте скорую, скажете, что пора рожать, были схватки. В роддоме обследуют Ваше состояние, поставят стимулирующие уколы, если надо.
Я спровоцировала полноценным сексом. Родила через 4 часа.
идите ка вы... в роддом. там вам сделают нормальную стимуляцию родовой деятельности. не бойтесь переносить-беременной еще никто не оставался.
ложитесь в роддом, там вам переходить не дадут, быстро спровоцируют роды
прогулки пешком, много хорошего секса (без фонатизма)...
Поговори с врачем пусть положит в роддом и спровоцируют родовую деятельность
Ты только не путай беременность пролонгированную и переношенную.. . У тебя быть может старение плаценты 3 степень? Или еще какие-то признаки переношенности плода? На УЗИ была? Следи за ребеночком, за шевелениями, не ленись к врачу сходить на прием почаще! Просто ребенок может быть не готов.. . Так что усердствовать не стоит! Позанимайся с мужем... Только не ради стимуляции, а удовольствия для! Пешие прогулки на свежем воздухе! Покачайся на качелях-легкая нагрузка на многие группы мышц+вспомнишь детство и получишь много позитивных эмоций!
Еще где-то читала, что надо... петь! Точно не знаю как это действует... Но кто-то уверял, что так и есть))
видишь ли - твой организм мудрый, и он сам знает, что когда ему делать, когда родить вовремя, когда покакать, когда чихнуть.
если патологий плода нет - то и торопить роды не надо, значит что-то в ребёнке не созрело,
повод для искусственного вызывания родов - патология плода, большой размер, проблемы с водами,
а потом - откуда ты знаешь точную дату зачатия, чтобы быть уверенной - что вот сёдня - точняк 40 недель
сексом и физическими нагрузками
Прочитай ответы на такой же вопрос Лидии Ковалевой, по моему там перечислили все
секасом занимайся и по лестнице пешочком ходи больше
Ложитесь в роддом ...там быстро Вам пузырь проколют ...))
у врача в роддоме спроси!