Беременность и роды

Как Вы чувствовали (чувствуете) себя на позднем сроке беременности (35-40 недель)?

Бывают ли легкие схватки или просто какие-то спазмы, ощущения что живот сильно напряжен, каменеет, какие-нибудь боли и т.п. Как проходила Ваша беременность на поздних сроках?
Ольга
и схватывает и каменеет и весь набор предвестников... всё,больше ничего не происходит ((чувство только одно-что я так беременной и останусь)
Галина Zaharov
Лучший ответ
Ольга Да, неееееееееее ))))))))) Беременной еще никто не оставался!!! Удачных Вам родов и здорового малыша!!!!
Мечтала о том, что бы поскорее всё закончилось.
Zelina Katranova
такие симптомы до 37-ми недель беременности говорят об возможной угрозе преждевременных родов. так что покпажитесь врачу
Ольга У меня уже 37 недель. Примерно раз в сутки, а иногда реже бывает ощущение, что каменеет живот, очень редко непродолжительные терпимые боли. И ощущение что живот стал немного ниже. Завтра на прием к врачу. Может она развеет беспокойство...
Никаких предварительных (подготовительных) схваток не было.
Вероника Гиль
37 недель. Никаких таких признаков (((
Ольга Желаю хороших родов и здоровенького малыша!!!
Чувствовала себя ОТЛИЧНО!! ! Ходила на банкеты, да еще танцевала танец ЖИВОТА! Все началось, за сутки перед родами
Нормально, а могла ещё лучше, если не жара.
а схватки были такие, какие вы описали. Лёгкие схватки-это предвестники.
иногда отекаю - толокнянка спасает.
из-за жары вся мокрая, спать невозможно, в 5-6 утра просыпаюсь от жары и иду в душ, после чего опять попытки уснуть... кручусь-верчусь, живот большой и тяжелый.. .
а так, насчет болей - ну бывает иногда живот поболит и отпустит, привыкла уже к таким ощущениям)
Ольга Желаю Вам хороших родов и здорового малыша!!! Удачи!
Иногда живот каменеет, без боли.. . Чувствую нормально! Не считая отеков ног (пью много) и жарыыыы!!
Ольга Желаю Вам удачных родов и здорового ребеночка!!! У меня такой же срок. Отеков вроде нет. Для этого мне врач посоветовала заваривать шиповник и пить его охлажденным, вместо других напитков.
В течении дня болел низ живота, когда ложилась спать болела поясница, ходить было очень тяжело и хотелось поскорее родить.
Татьяна К
Я мучалась с предвестиками с 35 недели хотела родить пораньше, так как ребёнок в это время весил уже 3400.Колотил меня в животе аж дыхалку захватывало. Мучалась ужасно. Но родила в 42 на 4500.
оба раза... спокойно)))).... с утра сходила в аптеку, потом поехала в роддом!!!))))))) никаких схваток, никаких болей.... бегала до последнего!!!!
С ума сходила, живот начал болеть с 34 недель (тянул, каменел, ложные схватки) Хотела побыстрее родить!
Ольга а на какой неделе были роды?
Всю беременность чувстовала себя прекрасно. Частенько о ней забывала
Лично у меня тянул низ живота сильно! а так вроде больше нечего