Беременность и роды
Девочки, завтра ложусь в роддом - иду за своим сыночком))) Пожелайте мне удачи, я очень волнуюсь...
Удачи тебе !!!Ничего не бойся! Напиши потом, как твой сыночек, как назвали.. . Рада за твое счастье!! ! Желаю вам здоровья!!!!
Неизвестно Неизвестно
Огромное спасибо, обещаю, что обязательно отпишусь. Главное долго там не проваляться и скорее увидеться с моим мальчиком))) И Вам всего хорошего.
Удачи вам и вашему ребёнку. Не бойтесь и малыша не напугаете. Всё дудет хорошо
Неизвестно Неизвестно
Стараюсь взять себя в руки. Большое спасибо)))
удачи!) ) пишите потом, как да что, поддержите и подбодрите будущих мамочек))
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, обязательно, как вернусь отпишусь.
Главное не волнуйся. Удачи. Все будет хорошо. Скоро вернешься домой со своим сыночком.
Неизвестно Неизвестно
Большое спасибо за пожелания. Вам тоже всего хорошего.
Держись! ! Роди богатыря, умненького и красивенького, а главное-ЗДОРОВЕНЬКОГО!! ! Удачи тебе и счастья!!!
Неизвестно Неизвестно
Большое спасибо, и Вам всего хорошего.
Легких вам родов и здоровенького мальчишку! Не переживайте, все будет хорошо! Зато вот-вот уже своего дитенка увидите! ))
Неизвестно Неизвестно
Спасибо большое. Насколько я помню, Вам тоже скоро рожать? И Вам желаю легких родов.
не переживай!
все будет хорошо!
главное итог-сыночек!
вернешься-пиши
все будет хорошо!
главное итог-сыночек!
вернешься-пиши
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, тезка. Обязательно напишу.
все будет хо-ро-шо))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, я тоже на это надеюсь.
Все будет отлично, скоро масика увидите!
Неизвестно Неизвестно
Это точно, главное пережить этот процесс..)))
Лёгких родов вам и приятной встречи с сыном!
Неизвестно Неизвестно
Спасибо огромное, я очень жду этой встречи...
Побольше сил.... здоровья малышу.... всего светлого.... прекрасного.... главное чтоб все благополучно прошло! Удачи...
Неизвестно Неизвестно
Спасибо большое
Удачи тебе, тезка! Не волнуйся, все будет отлично, и ты станешь счастливой мамочкой!
Неизвестно Неизвестно
Благодарю Вас, тезка))) Я очень надеюсь)))
Ой, как здорово!!!!))) )
Я тоже уже хочу познакомиться со своим сыночком, но нам еще не скоро)))) )
А вам легких родов!!!!
Неизвестно Неизвестно
Большое спасибо, а Вам легкой беременности и в последующем таких же родов)))
Удачи!
Я в понедельник иду за сыном.. . Оч страшно. У меня вопрос о КС стоит остро.
Неизвестно Неизвестно
И Вам удачи. Думайте только о хорошем, легких родов и здоровья Вашему сыночку.
С Богом! Не боись всё будет хорошо!
Неизвестно Неизвестно
Большое спасибо. Я очень на это надеюсь.
Удачи, легких родов, здоровья вам и вашему малышу!!!!
Неизвестно Неизвестно
Спасибо огромное.
Скоро ты станешь самой счастливой.. . Удачи!
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, я тоже так думаю...))) Главное, чтобы не надолго там задержаться)))
Все пройдет и ты на следующий день уже забудешь! ! УДАЧИ!
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, главное это пережить)))
Удачи Вам!!!! Рожайте здровенького и крепенького малыша!!!)))) ) И самое главное- НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!
Неизвестно Неизвестно
Спасибо большое, буду стараться не паниковать)))
удачи!
/\_/\
=";"=
(").(")
/\_/\
=";"=
(").(")
Удачи! Я в понедельник сдаваться иду. Только за дочкой.
Неизвестно Неизвестно
Ой, и Вам всего хорошего, легких родов и здоровой дочурки!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Пусть все пройдет как можно безболезненно и ребеночек родится здоровым .
Неизвестно Неизвестно
Спасибо большое. Я тоже на это надеюсь.
не волнуйтесь и верьте, что все у вас получится
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, я верю...)))
все будет хорошо. удачи вам
Неизвестно Неизвестно
Благодарю, она мне понадобится)))