Беременность и роды

девочки мамочки, вы в роддом на выписку свои джинсы брали или заранее покупали больше, а то я счас то еще влазю

&&&&&&&&&&& &&&&&&&&&&&&
&&&&&&&&&&& &&&&&&&&&&&&
10 099
Я в беременных вещах выписывалась, а потом уже покупала, что мне надо
Асель Смагулова
Асель Смагулова
35 810
Лучший ответ
запросто. Живот не сразу опадает. Мне привезли юбку. , и я увидела, что она не застегивается. Кое-как натянула.
Да какие там ЖИНСЫ...)) ) Я полгода после родов в беременных вещах ходила, остальное всё выше колен не налезало.)
AO
Angel Of Love
54 105
я спокойно в дородовые влезла после кс)))) ) но были, конечно, опасения, что не влезу))))
Живот в любом случае будет висеть. Да и тазовые кости разойдутся. Не стоит рисковать и ехать с голой попой домой. Лучше возьмите на выписку сарафан или "беременные" брюки.
Потом со временем, конечно, влезете. Но в первые дни вряд ли.
а может платье которое тянется?
Елена Лисина
Елена Лисина
37 305
Я брюки уже сто лет не ношу. Платья-сарафаны.
Л:
Людмила :)
36 835
я до сих пор в джинсы не влезла.. .
а вроде почти все кг сбросила.. .
таз шире что ль стал....
Я была в сарафане... свободный от груди.
Очень прикольно... я смеялась как одна дамочка пыталась впихнуться в свои штаны... еле влезла... пошла с не застегнутыми.
в свои не влезете однозначно! я буду с собой брать джинсы для беременных в которых и щас хожу. мои дородовые уже давно на меня не налезают, а за несколько дней вы вес не скините на много.
Ирина Лопырева
Ирина Лопырева
17 222
Первый раз я в беременых выписывалась. А второй в обычных.
Я в беременных брюках выписывалась.
а я и во время беременности в некоторые вещи которые носила до влазила, а после родов и подавно влезла во все вещи, вы же не 20 кг потолстели, и тем более после родов вес все равно спадает, но если не уверены что влезете, лучше не покупать!
ниче не покупала. в чем пришла, в том ушла.
Все равно не влезла бы. Плюс 8 кг, как минимум
Ольга ))))
Ольга ))))
1 715
Выписывалась в джинсах для беременных
а я беременное и не покупала. влезаю в обычные джинсы со средней или низкой посадкой)

правда хочется побыстрее влезть в джинсы с высокой посадочкой)))))
Inga Zakharova
Inga Zakharova
677
У меня брюки для беременной были, в них и выписывалась. Зима была-вот и купила и всю зиму проносила. Но если вы перед родами влезли, то после 100% влезите.
не влезешь
у тебя прибавка в весе 17 кг.
* *
* *
328
&&&&&&&&&&& &&&&&&&&&&&& у меня нет такой прибавки в весе.спасибо.

Похожие вопросы