Беременность и роды

мамочки,на какой день после выписки из роддома у вашего малыша отпала прищепка от пупка?

у всех так быстро отпала смотрю. Мне говорили что в норме до 14 дней. у сына старшего на 13-й день, у дочки на 12. Выписавали прям с ней.
У куму дочки не отпадала месяц пошли к хирургу отрезал, но не плакала девочка.
Эльвира Прокопьева
Лучший ответ
Не было никакой прищепки когда выписывались
Валери Пастер
на 6 день девчата. а в мою молодость ребенку пуповину перевязывали ниткой. я у внучки на третий день в роддоме была. даже удивилась-этой прищепке. сечас 5-6 дней и домой.
её ещё в роддоме убрали
Polina Pisarenko
на следующий день после выписки из роддома, получается на 5 день после рождения.
она в роддоме отпала, на 4 или 5 день. прищепка отпала а пупок нет. его отрезали ей.
Марина Аметова
в роддоме отпал в день выписки через 3 дня))
На шестой день после рождения. В роддоме еще были.
Оля Киска
через неделю где-то..
Нам ее в роддоме сняли
у моего сына на 2-ой день после рождения сама отпала
В роддоме!
в роддоме. На 3й день. А выписали на 4й
У нас изверги в роддоме отрывают в день выписки. Со мной в палате у девчонки одной так оторвали, что кровь хлыстала на всю пеленку - бедный ребенок, она потом с ними еще ругалась, а что толку...
Светлана Мищенко мне подобным образом в детстве инфекцию в кровь занесли
еле спасли
через неделю после выписки
Анастасия Ш
еще в роддоме отпала
я рожала в 2005 г, нам её сняли перед выпиской, лежали в роддоме 6 дней!!
вообще не вкурсе чего эт такое.... я 9 дней в роддоме без малого была потом с ним в больнице то уже никаких прищепок не было
после выписки, , на 3 ий день, а в общем после родов, через нед.
а с первым ребенком, около месяца не отпадала
Лиза Наумова
В роддоме на 4 ый день отпала
У нас аккуратно отрезали на 3 день
через 4 дня после рождения
Где-то на через неделю)