папа наш встретил дочу практически сразу после родов - когда в палату привезли нас. это не забыть никогда.. столько любви, радости, счастья, любопытсва в его глаах было. с каким трепетом он держал дочку!.. ах ))) доча на него чихнула так конкретно и пропукалась в памперс )) муж был доволен до безумия и шутки отпускал все ))
ухаживать за дочей стал с рождения, дома взялся также помогать мне по уходу, купал, приносил на кормление и тп
первые месяцы это самые прекрасные дни, очень скучаем по ним ))
Беременность и роды
как у вас прохдили первые дни после выписки из роддома? Какие эмоции? и вообще как прошла первая встреча малыша с папой?
вышла я и вынесла нянечка конвертик, папе вручила
всё
взял и понёс домой.. .
дома стеснялся до вечера, а потом остались одни- стал разглядывать...
всё
взял и понёс домой.. .
я была счастлива оказаться дома, но у меня была послеродовая депрессия, поэтому все казалось в черном свете.... а папа был счастлив увидеть наконец дочку))))
После выписки из роддома, пил три дня от счастья, эмоции словами не передать, первая встреча, малыш папу не признал, возможно потому, что у папы нет сиськи.
папа наш присутствовал при родах, поэтому увиделись очень быстро)))) после выписки мы много очень гуляли на улице
Сначала сказал-А в рекламе они не такие. А потом спросил все ли они такие хорошенькие или только наш.
Наш папа был в шоке, что сынок такой маленький (по телевизору то показывают гораздо крупнее). Помогал мне во всем. А я первый месяц только спать хотела и даже телевизор первый месяц не включали вообще.