Я когда первого родила, было ужасно, рожали по 3!! в одном помещении... малыши один за другим рождались, их быстро клали на пеленальный, взвешивали, делали все процедуры... и как-то страшно было, вдруг перепутают (((
Так я как родила сразу начала приглядываться, а потом глаз с акушерки не спускала, пока она с ним возиться))) Там же их несколько (малышей) было.. .
А у Вас как было?) )
Беременность и роды
Мамочки, Вы хоть раз беспокоились по поводу того что Вашего малыша перепутают в роддоме?))
конечно)
Им же сразу надевают браслетики, мой тоже родился в большой палате - рожениц было много, но он был весом 4830 и получил кличку "пан директор"...
на все кормления мне его привозили с широко открытыми глазами, он не спал, но молча смотрел на мир... не пискнул, и ни с кем его спутать было невозможно
Зинаида Удалова
Нас тоже было много рожениц, а браслетики никому не надевали (
В 98м я одна рожала на больницу. Не с кем было путать. В 11г рожала в отдельном боксе.
Зинаида Удалова
Повезло значит)) ) а у меня даже роды не кому было принять! сначала чуть сама в предродовой не родила, а потом как усадили в родовое меня, так требовали как можно быстрей родить... и это первые роды! ужас!
Даже не думала об этом. Я бы не перепутала своего ребенка с другим.
рожала одна в палате, при мне взвешали измерили, обработали, запеленали и рядом положили. потом двоих в палату общую отвезли, мы почти не расставались
Когда сына увидела, то поразилась.... ну надо же так на папу похож... копия!
после родов мы не расставались ни на минуту
Моя была похожа на папу! Ни с кем не перепутаешь!
Когда мой малыш родился был так похож на меня, что я из 10000 могла найти его
Когда была беременная боялась) А как увидела своего сыночка, так и страхи пропали - копия папы)))))))))
я очень боялась, особенно с первым, поэтому как только родился, просто вцепилась глазами в его личико, чтобы запомнить. Но мои дети так похожи на папу, что даже сомнений нет, что это наши. А рожала, как и вы, на "конвейере".
Слышала про случай, когда здорового поменяли на инвалида, наверно отказника. А здорового продали видимо.
Зинаида Удалова
Я тоже вцепилась глазами в моего)) )
Кошмар... как так можно, менять деток специально еще ((