Малышу: памперсы, крем под подгузник, пенка для мытья джонсонс бейби, салфетки, царапки
Мне: бандаж послеродовой, куча прокладок ночных и пяток трусов, а еще очень много воды, литров 8, но это из-за кесарева
Беременность и роды
А что вам и вашему малышу пригодилось в роддоме? Хочется самой все заранее купить.
Мне трусики МОЛИПАНЦ, послеродовые прокладки.
А сыну памперсы.. .
Всё остальное местное, роддомовское было))
А сыну памперсы.. .
лучше узнайте подробнее о родах в воде... методика профессора Чарковского... поверьте, что ваше здоровье и здоровье ребенка гораздо важнее, чем любые памперсы...
Ничего, все там давали
памперсы,
фланелевые пеленки (стелить в люльку)
мыло детское с дозатором
одеялко
слипики и шапочка, антицарапки
что-то пока больше не припомню
фланелевые пеленки (стелить в люльку)
мыло детское с дозатором
одеялко
слипики и шапочка, антицарапки
что-то пока больше не припомню
памперсы хорошие. Крем для малыша.
Ничего не пригодилось. Не разрешали ничего для ребёнка, даже для мамы. Ходили в ночнушках и халатах больничных, ночнушки нам меняли по 2-3 раза на день. Детки в больничных пелёнках (правда всё чистое, не застиранное) . Меняли пелёнки после каждого туалета малыша. Мылом не мыли деток, простой водичкой подмывали. единственное, что пригодлось-детский крем и влажные детские салфетки. Но во всех роддомах по-разному. Я описала ситуацию в нашем городе Нефтеюганске.
Елена Орлова
у нас в Иваново также:))
в каждом роддоме свои правила. Нам пеленки выдавали, а памперсы и салфетки были свои, ну и соску многие проносят, хоть и нельзя, врачи видели, что почти у всех соски, даже не ругались)
Узнай, какие правила в роддоме. Не забудь прокладки в лифчик, день на третий молоко польется- они очень пригодятся, поверь
Здравствуйте. Вам необходимо иметь, детский крем, памперсы (для младенца), для вас предметы личной гигиены. А больше всего ваша Любовь к младенцу. Как классно маленькая лялечка
Средства личной гигиены. Больше ничего не разрешали с собой. Все необходимое давали там.
Зарания узнайтя, там, где будите рожать. А то может не пригодиться.
Возьми с собой пустышку, только тайно и антицарапки