Беременность и роды

Какие подгузники вы купили в роддом вашему малышу и вообще какими вы пользуетесь?

И почему?
Oксана Пeтрoвa
памперсы купила, с весом 2-4кг. Обычные. Там есть с дырочками, впитывающими кал - может оно и так, только у новорожденных такой кал - что никакие дырочки не нужны. И потом, не будет же он в какашках лежать, короче дырочки - это вообще не нужно.
Купила такие, потому что первому сыну такие покупала, проблем не было.
Татьяна Юрьева
Лучший ответ
будем покупать в роддом Pampers New baby специально для новорожденных))
Муни (Япония) - качество устраивает.
Алиночка) ))
В роддоме выдавали пелёнки. А вообще покупали Памперсы.
Пользуемся только Huggies, потому что нравятся. А ещё, скажу вам по секрету, на сайте www.nashimamashi.ru за штрихкоды от них можно заказать призы. Мы уже получили книжку и развивающую игрушку апельсин. Растите здоровыми!
_ I Love You_
а если честно, милая мамочка, лучше пеленочки, которые менять нужно, но ведь вы уже слишком избалованы памперсами, оно и понятно.. прогресс движется вперёд.... памперсы приучают деток ходить в штанишки или трусики... так что.. это Ваше право.. что Вам выбрать.. Я понимаю, что молодые мамочки меня просто порвут в куски.. ничего....
В роддом покупала sleep and play.Пользовались до 3 мес. Потом перешла на хаггис. Нам нравится.
я лично покупала сначала памперс подгузники, а потом трусы мне было удобно пользоваться ими, а вот хаггес мне не нравились у нас от них была аллергия, в роддоме выдают пеленки и я думаю что не надо сразу одевать подгузники.
Удачи в выборе
Oksana Therbakova
Лучше брать дышущие 0или1 в роддом!!!
Оля Малыхина
мы покупали памперсы в роддом дышушие нормальные, а потом брали всякие и хагис и слип енд плей и либеро дочки все подошли берем какие есть в магазине
Респект, Алёна!