Беременность и роды

пеленальный столик. Подскажите, сколько было вашему малышу когда вы перестал им пользоваться?

моему сыну 2,5года до сих пор пользуюсь
Наташа Григорян
Лучший ответ
не покупали
Юлия Быковец
я перестала пользоваться где-то в два с половиной года. Мне неудобно одевать ребенка стоя на коленях перед ним или сидя на кровати. Сажала или ставила перед собой на пеленальный комод и там одевала.
Оля Чава
не было такого у нас. . как-то обоих без столика этого пеленала. . да и не пеленала я их практически:)))
купите и используйте сто-книжку - он и позже понадобится
Елена Ломова
как стала вертеться как юла месяцев с 5 где то. переложила ее на диван.
Doinita Galea
до полугода где то, потом отдали друзьям...
Не пользовалась им вообще
у меня камод с пеленатором. очень удобно
как из роддома выписались, так и перестали пользоваться, вообще не покупала, оказалось бесполезным.
Таня Рачева
ваще не было
Вообще не пользовались, почти не пеленала в пеленки, а памперс в кроватке меняла.
Пеленала до 2,5 месяцев, а столиком пользовалась до 4,5 месяцев, когда стал активно переворачиваться и мог с этого столика упасть, сразу убрала.
Ника )))))))))
Не пользовалась вообще, если быть точнее то может пару раз, мне было не удобно на нем переодевать ребенка. Так что стоял только место занимал к счастью мы его сплавили знакомым но те по моему тоже не в восторге от этого приобретения )
Не нужен он вообще!!!! Я на диване прекрасно пеленала!!!! А стол ещё и опаснее - с дивана не упадешь ( он большой) , да если и упадешь, то не высоко! А вот со стола навернуться очень легко, да и последствия серьезнее могут быть!!!!