Беременность и роды
Какие подгузники посоветуете купить для малыша?Желательно,чтобы они были и не очень дорогие,и не из дешевых!
Напишите их цену,потому для одних это дорого,а для других нет. По возможности опишите их преимущества:не подтекают ли,как впитывают,насколько тонкие и бывают ли опрелости?И какие подгузники вы уж точно не посоветуете?
советую памперс нью борн или хагис нью борн (хагисы лучше для новорожденного они маломерки) не посоветую либеро они толстенные. а памперс и хагис не протекают, не было опрелостей ни разу, и впитыват прекрасно)
Могу порекомендовать Памперс премиум... но они не из дешёвых....
пользуемся pampers new baby, упаковка 94 шт, на 3-6 кг ( нам 2, 5 месяца) . очень нравятся, никаких опрелостей и протечек. увы, цену не припомню... опытным путём пришла к выводу, что данные подгузники лучше прочих подходят моим детям. не понравились "либеро" и "хаггисы", но учтите, что всё это индивидуально.
НЕ посоветую ПАМПЕРС и ХАГГИС, от них опрелость бывает.
Я пользуюсь МЕРРИЕС_японские подгузники.
Цена у них 890 руб за 60 шт, лучше брать реже, но большие пачки.
Вера Батталова
ни разу от памперс аллергии и опрелостей не было.детки разные и чувствительность кожи тоже у всех разная.
опрелость зависит не от подгузника а от того на сколько отреагирует кожа малыша. второе -это на сколько часто вы будите их менять и третье каким кремом под подгузник вы будите пользоватся. и как часто будите устраивать воздушные ванны.
я второго ребенка одеваю в памперсы. пользуюсь кремом бюбхен на цинке. и меняю каждые 3 часа.
попробовала мериссы не понравились.
беру сейчас такие и не парюсь 1200. от 4 -9 кг150шт.
попробовала мериссы не понравились.

Вера Батталова
тоже беру такие. очень удобно.целый месяц без проблем!
мне очень нравятся Хаггис ультра комфорт, а что подойдет вашему ребенку никто Вам не скажет...
Мериес - пользовались ими полгода, потом купила я памперс и у ребенка тут де появилась аллергия, да и вонючие они оказались- прям химией воняли. Так что я за мериес.
у них у всех цена примерно одинаковая
Елена Паутова
отличие только в количестве
Самые суперскиеПАМПЕРС +10000им го.... о либеро если памперс дороговато то памперс слип и плей в среднем 130 руб за 15 шт
я покупаю Pampers Sleep and Play,в упоковке 58 шт. (От 4 до 9 кг)
Мне нравится, они содержат экстракт ромашки, который заботится о коже малыша, не вызывают раздражения и обладают антисептическим свойством. Цена где то рублей 450.
мы пробовали всякие, остановились на Либеро эври дей, они эконом вариант ( мы уже покупаем размер 5, они 200 рублей 16 шт.) , тонкие, хорошо впитывают, и, мне нравится, что они не пахнут парфюмерией. От памперс эктив беби у сына писюн краснел, а от либеро - нет. В либеро нет таких поясков, как в памперс, но когда ребенок уже побольше - это не имеет значения, т. к. мы, например, одеваем только на ночь.
мы пользовались только японскими в белых пачках и хорошо впитывют и никаких раздражений не бывает!!!! просто супер!! ! цена где-то 1000 руб. большая пачка.... это было 3 года назад!
2 ребёнка у нас. Из всех, которыми пользовались, самые хорошие памперс.
Вообще это очень индивидуально! В идеале надо попробовать несколько видом и уже решить, что подойдет вашему ребенку больше!!!
Посмотрите на этом сайте http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki Тут очень большой выбор подгузников. Подберете в зависимости от возраста и веса малыша
Советую детские подгузники посмотреть здесь http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki очень хорошие цены и с доставкой. Подгузники имеют особую анатомическую форму, защиту от опрелостей и пересыхания.
моя жена покупает подгузники хагис, они нежные и не раздражают кожу, цены на них более демократичные, хотя решать Вам можете сами посмотреть и сравнить цены http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki?page=2
Пользовались разными подгузниками. Но остановилась на Helen Harper.По цене выгодно, ни опрелостей, ни протечек. Моя Манюня довольная и сухая. В магазинах данную марку не встречала, заказываю обычно через интернет. Вот http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki
Раньше знать не знали что такое подгузники помню братика мама всегда пелинала в пелёнки и не успевала менять, а теперь мило дела мы малышу подгузник оденем и всё прекрасно. У меня супруга подгузники предпочитает брать вот тут: http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki говорит что тут выбор хороший и качество.
Жена очень долго подбирала подходящие так как очень много плохо впитывающих, подруги дали сайт http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki , вроде норм теперь)
Я пробовала много подгузников, но остановилась на Pampers activ beby. Никаких опрелостей и попа всегда сухая. Посмотреть цены вы можете здесь http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki и решите для себя дорого или нет. Какие памперсы точно не посоветовать нельзя, потому что каждый человек индивидуален, кожа разная.