Беременность и роды

Такой вопрос - дамы, а какие тесты вы лично для себя считаете более правдивыми - дорогие или самые обычные, дешевые?

Навеяло то, что подруге дешевый показал 2 полоски, а дорогущий в тот же день - четкую одну. Она утверждает, что первый мол дешевый совсем и веры ему нет совсем, а мне вот почему-то и дешевые никогда не врали....
По мне так они все одинаковые, разница только в производителе. Одни в России клепают, другие из Германии везут, вот и ценник в 3 раза отличается.
Мне еще ни разу ни один тест (хоть дешевый, хоть дорогой) 2 полосы не показывал тогда, когда я была НЕ беременна.
Евгения Сотникова
Лучший ответ
я делала 3 самых обычных теста, все показали 2 полоски в 3 день задержки
разница в цене. Показывают одинаково.
они одинаковые. разные - упаковка и оформление)
я тоже дорогие не беру) и те, и те пробовала, одно и тоже))
Средней ценовой категории. Эвитест
шесть дешёвых и разных показали правильно - разукрасились)) )
Я никаким теперь тестам не верю, только врачу и анализам.

Просто в моем случае сидела 2 месяца на "ЭВИ-ТЕСТАХ" и результат 2 месяца"отрицательно" и без задержки... на сл. день меня тошнило. после день рождения друга, и наконец-то положительно (1 день)

пеошла узнать на какой недели. то врач в шоке... 8 недель!

ХОТЯ ТЕСТЫ ПОКАЗЫВАЛИ 2 МЕСЯЦА (ОТРИЦАТЕЛЬНО! ) И НЕ БЫЛО ЗАДЕРЖКИ))
Лена Рыхлевич
Мне сравнить не с чем, один раз пользовалась тестом (дешевым) и он сразу показал четкие 2 полоски))
Елена Гненная
мне оба - и дорогой и дешевый показали одинаково. Елена, Сашулька и Кисель правы - разница в цене, упаковке и оформлении, а так у них один и тот же состав, одинаковый уровень гормона или там чего, который при попадании тестовой жидкости показывает - светится-не светится
мне куча дешёвых ни разу не обманули=))
Без разницы, все показывают одинаково. .
Беру уже дешевые, т. к. убедилась.
Что дешевый, что дорогой разницы никакой)))) ну а так я пользуюсь дешевыми )))
Люба Косачева
покупала и те и те, как заб, и тот и другой показал одинакова