Беременность и роды

Тесты на беременность дорогие, чем отличаются от дешевых?

Валентина 0
Ценой.
Принцип действия -один и тот же.
Действующее вещество (то, что реагирует на гормоны) - одно и то же.

Разница?
Стоимость имени, от которого идёт продажа (брэнд) ,
стоимость упаковки,
аппетит оптовика и аптеки.

К сожалению, данный принцип распространён на очень большую группу фарм. препаратов.. .

И этому немерно рад господин Брынцалов, честь ему и хвала Р-)))
Vica Baranova
Лучший ответ
Всегда брала самые дешевые. Ни разу не обманули.
Эти тесты несколько отличаются по способу использования, но самое главное, у них разный процент точности при определении беременности. У дешевых тестов процент точности до 60%, а у дорогих (таких как CLEAR BLUE и CLEAR VIEW) процент точности достигает 98%. Такое существенное отличие проистекает из различий в технологии производства этих тестов.
Дорогие показывают беременность ещё до полового акта!)))
Валентина 0 здорово надо приобрести))))))))))
Дорогие чаще оказываются подделками.
Олеся Гетьман
а мне 2 дорогих теста беременность не опказали, а 2 дешевых показали.. .
дороже - не значит лучше
ценой только.. а так они одинаковы
Мне дешевый показ отрицательный результат, дорогой - положительный. Правдой был второй результат.
Ценой!
Ценой отличаются
у меня на дешевых полоску такую размывчатую показывали, акоторый подороже четкую полоску показал)) ) кому как наверное...
Мне дешёвый три раза показывал, что я не беременна. А на самом деле оказалось, что ДА!
Ничем: жене покупали и супер дорогие, и супер дешёвые - всегда показывают одно и тоже!
Анюта C
дешёвый тест bee-sure-s всегда практически показывает положительный результат: (даже апельсиновому соку:))) а все остальные думаю только ценой;))))
По мне дак ничем! Я покупала два рублей по 60!
Лично я узнала по недорогому тесту.... (на тот момент в аптеке не было другого)... на следующий день купила тест дороже... тож думала, что недорогой может часто ошибиться.. . но дорогой показал тот же ответ.. .
можно просто купить несколько... или после одного теста сходить к врачу...
Страной производителя
Maya Babamuradowa
Дорогие от дешевых отличаются только оформлением, а подделать могут любые....
#.
#katrin .
дешевые более точные