Беременность и роды
Чем дорогая прокладка отличается от дешёвой?
Да фирмой по любому - полностью согласна.... сама покупаю дешевые и не жалуюсь!
попробовать нужно все, как и памперсы, уже ношу по другому поводу и есть с чем сравнивать, нужно было в дорогу подстраховаться и взяла средней цены, оказалось надежно ) Все прокладки для пожилых - если только лежать на кровати и то промокнут - это все обман, а нормальные прокладки женские и можно и в 70 лет кататься на лыжах или на велосипеде и не боятся - мокрых трусиков ( почки то уже слабые и опущения разные и воспаления если чуть чуть охладился ))) Не знаю, как мужчины, но я и в старшем возрасте на прогулку и в дорогу использую женские нормальные прокладки )) А не то что пытаются нам втюрить в аптеках ((
Из 6 ответов - 4 от мужчин )))) Знатоки, ) вместо стелек используете? )
видимо её хорррошей, дельной ,,пропитанностью",когда нечто не касается ваших милых трусиков.... раньше сказал бы её,,толщиной")))))))хммм.... вам видимо нечто и не понять.... коль из другого века, а бабушки как бы и ,,не посмеялись" с вами.... не успели, или ВЫ их не поняли...))))
расходами на рекламу по ТВ
покрытием, наполнителем, толщиной и длинной
Ценой и качеством
название фирмы
Честно - недавно попробовала дешевые из супермаркета - вот это вещь! 15 лет до этого было прожито зря! Такие мягкие - с дорогими не сравнить - дорогие шуршат, прилипают и мокрость чуствуется всё равно, а с этими нет. . .теперь боюсь, что они из продажи пропадут, как только приеду туда, сразу куплю несколько упаковок....
Практически ничем. За бренд платишь. Впитывают все, как положено. Сам проверял - под краном с водой.
Никита молодец - оценки ставит, но неужели он про прокладки что-то понимает?
Ценой.
Начинкой, толщиной, комфортом
размахом крыльев
Качеством
ценой