Беременность и роды
Чем отличается дешевые тесты от дорогих с одинаковой чувствительностью? Смысл переплачивать 100 если можно взять за 10?
Я оин купила за 50 рублей, показал правильно. А потом купила за 270,только потому что он очень красивый (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ) на память)))

Я тоже не понимаю. Все они по одному принципу работают.
Я брала самые дешевые. Не обманули.
Ничем не отличаются. Только красивой упаковкой и подробностью интрукции, больше ничем.
На "МАЯК"-е приглашали фармацевта. И среди прочих вопросов задавали подобный. Он привёл пример с таблетками от остеохондроза. Они стоят около 500 руб. Сказал, что изготовляются они погашением соком лимона растёртой в порошок скорлупы куриных яиц, очищенной от плёнки. А. Карлов - применяет вместо "КАЛГОН" обычную стиральную соду. На порядок дешевле. Тест - возможно не сравним с приведёнными примерами - только Вы ощущаете заботу о себе при повышении цен на что-либо? Улыбаюсь.... Простите пожалуйста.
я только 2 делала - один дороже, другой дешевле, чувствительность разная. 10 и 20
ничем они не отличаются, даже если какие-то с бОльшей чувствительностью, всё равно надо после задержки их проверять
нет смысла переплачивать!!!!
я покупала "дубль фрау" ( как то так называется) . там их 2 в коробочке - ни разу не обманули... и стоили не 10рэ точно, но и не дорого. . вот им доверяю
Я такое проходила)) )
Купила 3 теста за 10 рублей, упаковку за 50 и один за 150...результат ОДИН У ВСЕХ))) )
Ну интересно мне тоже это же было!!!:)) )
Мой тебе совет: НЕ переплачивай!
Купи 2 или 3 теста по 10 рублей и если уж ты беременна, то ТОЧНО покажут:)
Мой тебе совет: НЕ переплачивай!
не отличаются, а переплачиваеш за фирму
разницы не вижу
Ничем не отличаются, работают по одному принципу
да ничем они не отличаются....