Беременность и роды

Верите ли Вы, что дешевые тесты на беременность показывают правду???

Купила тест за 7 рублей-сделала, итог вторая слабая полосочка(ее видно на вытянутую руку), решила повторить.Купила фраутест-отрицательно!Не знаю что и думать... Вот что делать?Какому тесту верить????
мне все показывают две полоски от самого дешёвого до самого дорогого, попробуйте evitest, он самый лучший
Светлана Беличенко
Лучший ответ
Луиза Берсанова А у меня эвик всегда реагентил, не верю ему больше. В отличие от тестов First Reply - они всегда были отрицательными (когда это так и было), один раз точно показал 2 полоски за 5 дней до М. И First Reply я бы не назвала дорогим...
я всегда самые дешевые покупала и если показывает, значит 100% есть, и еще ни разу не ошибся тест
Zalfira Govoruha
фраутест - chto eto takoe ???Vse testy dlja Frau... :))
Assem Makhanova
верю... а какая разница что за семь, что за двести... всеравно месячники ждать
я купила тест за 7 рублей, за 20 рублей и за 60 рублей. Показали все 3. Зачем платить больше?
У вас Фрау не показал - делала наверно не утром (или можно не ранее чем через 6 часов после последнего похода в туалет по маленькому) . Удачи!
Я верю! Мне в первую очередь показал именно дешевый тест! А все эти Эвитесты и фраутесты догнали только через неделю))
мне все одинаково показывали, независимо от цены)
так что верю)
купите еще третьей фирмы тест)
Мне 2 эвитеста показали отр. Через пару дней купила тест за 7р и за 28р, делала их с разницей в день-2я слабая на обоих, затем купила фрау тест 2я слабая.. Подождите пару дней и попробуйте снова)
я тесты от 50 р покупаю ниразу не врали.
Галиночка Ц
смотри чувствительность. она или 25 (чего-то) или 30. кстати фраутест мне позже показал чем за 15руб дешевенький
Юлия Чок
Да че ж вы тесты все по одному покупаете.... Устроили ромашку....
надо не на цену смотреть, а на чувствительность. Если 10мг - то должно быть положительно через 7-10 дней после зачатия, если 20 мг - только после наявной задержки. Повторите через пару дней.
да дешевые правду раньше говорят чем дорогие.... ну у меня так было...
Дешевые тесты показывают правильно. Сдайте кровь на ХГЧ чтоб не думалось. Не тратьте деньги и время на тесты)
Мария Гапонова
даже бледная полосочка - беременность. У меня так было, а потом еще добавились всякие разные ощущения. А врачу пришлось делать УЗИ, чтобы что-то увидеть.
Правду-правду, просто у них чувствитльность меньше. Но если факт беременности явен, то даже дешевый тест покажет четкие 2 полоски.
Твоя Малышка)))
я покупала дещевые "Вера" и "Би-шур" так они мне показывали бер-сть и начались месячные и еще покказывали подруге которая не может быть бер-на
Если несколько, то да)))
Дешевые тесты самые лучшие, показывают лучше, чем дорогие! На дорогих очень часто при положительном рез-те нет второй полоски!
Если дешевый тест называется БИ ШУРЕ С то ему не верь, мне он постоянно показывает положительный.. а если фирма другая то скорее всего вы беременны
Надя Сидорова
Элина Раимова Нет, тест называется "вера"....Вот и не знаю верить ему или нет....
у меня именно самый дешёвый аптечный тест показал 2 полоски.
Юля Зайка
разницы особой нет) кроме чувствительности.
Купите треттий!
первому скорее! у меня все тесты показали и дорогие и дешевые а фраутест - тормозил страшно! купи евитест он лучший!
Jazira Orozonova а в каком месте евитест дорогой? такая дешевая продукция)
купите 3-й, а тесты дешевые тоже правду говорят
вы думаете в больницах дорогие тесты выдают пациентам? (когда надо срочно сделать тест)
)) разницы никакой.. только в цене).. если у вас то показывает то нет идите или лучше бегите к врачу-гинекологу.
У меня никакой на маленьком сроке не показывал!!!
Дешевый лучше с утра проводить на ранних сроках покажет, а если не терпится точный результат, лучше подороже купить
любой тест может быть левым
Дешевый - не значит плохой, точно вам говорю! Всегда пользовалась тестами First Reply? не подводили за последние годы, 2 беременности показал еще до задержки. Другое дело, как они хранились в аптеке, как их пользовать. Если все ок с тестом, то и результат будет правильный.