Беременность и роды
Может ли тест на беременность показывать ложно-положительный результат? При том что тестов сделано уже 8 штук....
Задержка 4 дня, тесты все показывают положительно, температура все дни колеблется от 37 до 37,3, но живот ноет как перед менстр. , ничего не могу понять, на УЗИ сказали если и беременна то срок оч маленький....
может, но такое бывает оооочень редко а на УЗИ у меня тоже не увидели, отправили месячные ждать) ) до сих пор жду, 36я неделя уже пошла)))))) 0
естественно срок маленький!! ! Задержка-то всего 4 дня. А вы думали уже на УЗИ вам ребёночка с ручками и ножками покажут???
Запасайся пелёнками
Ну какой смысл при задержке в 4 дня делать аж 8 тестов? Уровень ХГЧ от дополнительного теста не изменится. Подождите РОВНО 48 часов и повторите тест. Если опять тоже самое сомнение, то еще через 48 часов. А подряд тыкать тесты просто бессмысленно. Уровень ХГЧ за 2 суток увеличивается вдвое.
А вообще, как показывает жизнь, слабая вторая полоска, да еще и такая базалка - это беременность на 99%
на узи вам ничего и не скажут на таком сроке. сдайте кровь на ХГЧ, это стопроцентно. но вообще если СТОЛЬКО тестов положительные.. . то наверно вы все-таки беременны
может.. . при раке даже у мужчин полосатит!) ) вас такой вариант больше устраивает!) ) а ва узи до 4 недель может быть не видно никого!))
Оптимизма у вас хоть отбавляй.
Тесты разных производителей делали? Сходите на консульт к врачу
Делай тест с утра) мне врачи говорили, что обязательно надо делать с утра... Знакомая вечером 2 теста сделала были положительные на утро -кровотечение-в больницу-а оказалось что месячные пришли... И еще, делай тесты разных производителей