Беременность и роды

Использовал тест на беременность - он показал положительный результат ,как такое возможно?=)

Гормон, уровень которого повышается при беременности, так сказать мужской, и именно повышение уровня фиксирует тест. Подобный гормон у мужчин в моче содержится в большем количестве, чем у женщин, вот тест и среагировал.
Елена Мутовина
Лучший ответ
не пиии.. ликай...))
Kamila*** Tolevzhanova
и разве я не права, всегда считала, что эти тесты хрень полная
тест бракованный
Возможно паспортистка ошиблась в графе "пол"))
Gulminaz Yussupova
иди к врачу срочно, положительный тест у мужчин может быть при наличие гормонпродуцирующей опухоли.
Alya Morozova
плакать надо а не смеятся
У мужчин:

Диагностика опухолей яичек.

Нормы ХГЧ в сыворотке крови

Норма ХГЧ, мЕд/мл
Мужчины и небеременные женщины < 5
Уровень ХГЧ при беременности:
1 - 2 неделя 25 - 300
2 - 3 неделя 1500 - 5000
3 - 4 неделя 10000 - 30000
4 - 5 неделя 20000 - 100000
5 – 6 неделя 50000 - 200000
6 – 7 неделя 50000 - 200000
7 – 8 неделя 20000 - 200000
8 – 9 неделя 20000 - 100000
9 – 10 неделя 20000 - 95000
11 – 12 неделя 20000 - 90000
13 – 14 неделя 15000 - 60000
15 – 25 неделя 10000 - 35000
26 – 37 неделя 10000 - 60000

Расшифровка ХГЧ
В норме при беременности уровень ХГЧ постепенно повышается. Во время 1 триместра беременности уровень b-ХГЧ быстро нарастает, удваиваясь каждые 2-3 дня.

На 10-12 неделе беременности достигается самый высокий ХГЧ-уровень в крови, затем содержание ХГЧ начинает медленно понижаться и остается постоянной в течение второй половины беременности.

Повышение бетта-ХГЧ при беременности может происходить при:

многоплодии (норма ХГЧ увеличивается пропорционально числу плодов)

токсикозе, гестозе

сахарном диабете матери

патологиях плода, синдроме Дауна, множественных пороках развития

неправильно установленном сроке беременности

приеме синтетических гестагенов

Повышение ХГЧ может быть признаком серьезных заболеваний у небеременных женщин и у мужчин:

опухоли яичек

опухолевые заболевания желудочно-кишечного тракта

новообразования легких, почек, матки
пузырный занос, рецидив пузырного заноса

хорионкарцинома

прием препаратов ХГЧ

анализ на ХГЧ был сделан в течение 4-5 дней после аборта и. т. д.
просвечивает реагент, либо вы троль
Звони Гинесу миллион отгребешь)))))))))))))))
Ирина Богдан
Бракованный
Елена Дамрина
У меня знакомая ради эксперимента макнула тест на беременность в горшок своей годовалой дочки.... результат оказался положительный (четкие 2 полоски). С тех пор она тестам не особо верит...
Анна Гридасова
просто. какак с помощью папы и мамы
Юлия Бей
неведомая *рень
поздравляю теперь бабла получишь)))
Грешок был?; -)
Алена Доценко
тест реагирует на гормоны. у мужчин тест всегда показывает положительный. ПОТОМУ ЧТО ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН, УМНИК, МЛЯ
Это наверно дешевки. Их даже если в воду опустишь, 2 полосы покажут. Их же вроде бы сейчас не выпускают- запретили. А такие тесты продавались на самом деле одно время. Тесты нужно по нормальной цене покупать.
Angelina ;)
Ха!
Прикольно!
в жизни все возможно
если действительно положительный
то сходи к врачу и здай анализ, либо прикалываешься либо ХГЧ
поздравляю ты беременн))))))
а зачем ты вообще его использовал? =)
Kamila*** Tolevzhanova Чтобы задать тутвопрос..))