Беременность и роды

Есть вопрос! На каком сроке тест на беременность может показать уже результат?

У меня через 12 дней после зачатия показал вторую слабую полоску, через 19 дней яркую.
Аленка Горбунова
Лучший ответ
у меня в три недели показал....
Jekaterina Gorjunova
с 1 дня задержки
Нина Кирьянова
я на второй день делала и показал правду
с первого дня задержки
неделя задержки, то уже можно.
Хотя могут показать беременность и в 8 недель и в 5-ять недель беременности.
Но лучше кровь на ХГЧ.
А так точное должно неделя задержки.
Просто нередко цикл меняеться. Все думают вот задержка, а они просто решили пойти в другое число.
Поэтому еще можно недельку ждать, если их все нет, то бегом на УЗИ, или опять тест, и если он отрицательный то на УЗИ или кровь на ХГЧ, либо бегом к врачу. На осмотре все решиться)))
21 день после предполагаемого зачатия
На 2-3 день задержки.
Мне показал на сроке 2недели.
Анна Фофанова
Показание теста зависит не от срока беременности, а от уровня ХГЧ. У некоторых женщин тест показывал беременность на 8-10 день беременности. Это все инидивидуально.
На первый день задержки должен. У меня в 1 раз так было, а во второй через неделю. Сходите к врачу лучше после недельной задержки, тогда уже видно будет.
если есть три недели беремености, а это приблизительно неделя задержки, и то вторая полоска ели ели будет видна, и чем больше срок тем ярче видно вторую полоску
Алинка И
Положительный тест может еще свидетельствовать о гормональном нарушении, так что все таки в больницу стоит идти
на след день, после секса