Беременность и роды

На дешевых тестах еле, еле видная полосочка, а на дорогом вообще нету, какому тесту верить?

мне тоже дешевые показывали, а фрау нифига не показывал долго, оказалось дешевые не подвели, всё-таки беременна)))))
Кристина Капустина
Лучший ответ
а принцип действия же у них одинаковый
Мне дешевые (за 10 руб, помню были Мон Ами, а второй не помню название) показали на 5 дней раньше. А потом уже догнал Эвитест, а Фраутест самый последний.
Два моих ребенка были определенны " самым дешевым тестом на беременность". И оба раза вторая полоска была ну такая розовенькая. Не яркая. Я даже соседку звала посмотреть мерещиться мне или нет: ) так что... не понимаю я в чем разница, дешевый дорогой, был бы качественный и точка.
есть чувствительность 10 и 15 на тестах.. вообще слабая полоска озночает наличие беременности. у меня так и было то нет то слабая и оба раза беременность была.
Да Ну?))))
Фрау Тест. Смысл покупать 4 теста по 10 р. , когда можно купить 1 хороший?
ЗЫ. Как быстро все меняется.. . Пару лет назад я сама кучами покупала дешевые тесты, т. к. их можно было чаще делать и смотреть, смотреть...)))
пока не спеши.... повтори тест завтра, например.. . только дешёвые не покупай, лучше один дорогой возьми, чтобы наверняка) хотя.. . даже если чуть-чуть есть полосочка - надо задуматься
Анюта Тайнова
Сдайте кровь на ХГЧ, это самый точный результат будет.
Опришко Елена В нашей деревне нету такого анализа, хотела сдать, да не там то было!
Верить анализу крови, сданному в гинекологии.
сходите сдайте анализ на ХГЧ, все сомнения развеятся!
купи 5 тестов... бывает так что подделка попадается ((
я так понимаю, речь идет о тесте на беременнность? Сходите к врачу, пусть выпишет вам направление на анализ крови. Неяркие полоски гворорят либо о малом содержании ХГЧ (слишком ранний срок) , либо о внематочной беременности
гинекологу