Беременность и роды

Подскажите пожалуйста!Вопрос по беременности и тесту..

Когда тест действительно отрицательный, где намазан реагент ХГЧ, её должно быть видно?То есть, вторая полоска при отрицательном результате.А то я че то не пойму, полоска не красная и не прям что бы розовая..а как полоска призрак! Задержка 1 день, яичники поочередно сильно болят, грудь раздуло и болит, а еще низ живота раздуло как во время месячных.. В общем не знаем что и думать то!Ребеночка хотим и планируем.
Анна Губина
Беременны Вы, просто нужно снова посмотреть через хотя б 2 дня и эта полоска станет уже ярче
Света Ясюк
Лучший ответ
Анна Губина Спасибо большое за ответ!Скажите пожалуйста, читала Ваш вопрос про беременность..У Вас подтвердилась беременность?И тесты показали что нибудь?Хочется сравнить просто.Спасибо.
У меня точно также, мерещится вторая полоска, показываю мужу, говорит ничего нет, уже 2 недели делаем ребенка активно, но я не переживаю пока.
Kamola Hudayberdieva
Татьяна Казакова Не слишком активничайте. Если хотите зачать делайте это через день-два, больше живых сперматозоидов - больше шансов
Анна Губина Ой, простите!Хотела Вам оценку 5 поставить!А нечаянно получилось так что 4 поставила!Спасибо за ответ!
У меня такой тест был при проверке второй беременности. Но у меня ничего не болело. Я была действительно беременной
Анна Губина У меня тоже вторая беременность.Сыну моему 14 лет.Сейчас хотим девочку очень..
вы беременны но с яичником проблемы
Анна Губина У меня перед месячными живот никогда не болел, а яичники, первый раз такое..
Вторую полоску долно быть видно хорошо, попробуйте еще раз тест, только другой марки и обязтельно на утреннюю мочу
Просто концентрация гормона беременности еще мала. Повторите через пару дней концентрация гормона будет выше во много раз и полоска - ярче
1 полоска не беременная, 2 беременная. а затуманенная это бывает ничего страшного, задержки бывают и до 2 х недель.
Линa Беленькая
У меня вторая полосочка была видна на половину и то еле еле.... Попробуйте взять еще тесты, разых фирм.
Если даже немного видна - беременность =)
а ты не пчеловод?
чё то тя раздуло всю не по-детски!)))
Анна Губина А ты не женщина случайно?..Вообще то вопрос для женщин..И тематика в ответах тоже как бы для женщин!
вы беременны!!!
а кто ж вам сказан где намазан ХГЧ ?

хрен его знает!
Анна Губина Вы бы сначала писать бы научились, а потом советы "умные" будете давать..почитайте свои ответы людям..и посмейтесь над своей неграмотностью и глупостью.
(а кто ж вам сказан где намазан ХГЧ ?
хрен его знает!
Источник: поставьте мозг на ВКЛ, ща он у вас ВЫКЛ..ухахах,новое определение - полоска-ПРИЗРАК!)
а я никакие тесты не покупала.... тем более если ребенок желанный, пару месяцев станет ясно все:)
У МЕНЯ ВООБЩЕ ТЕСТ ПОКАЗАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНО, А ОКАЗАЛАСЬ БЕРЕМЕННА, НАДО ПОКУПАТЬ ТЕСТЫ НЕС-КО ШТУК и разных фирм