Беременность и роды

подскажите пожалуйста! вопрос беременности

у меня беременность 4 недели, очень рада этому! но работа моя заключается в том что я практически всё время провожу за компьютером. начиталась о том что это до жути опасно, теперь переживаю. может что посоветуете вы?
Ага! Я тоже всю беременность перед компьютером провела, практически до самых родов. И ничего, нормально родила здорового малыша. Меньше читайте, там столько всего пишут! Что ж теперь лежать на правом боку и дышать через раз? ! Беременность не болезнь! Всё будет хорошо! :-)
И)
Инна ))))
Лучший ответ
Жить на этом свете вообще опасно. Никакой опасности для ребенка Ваша работа за компьютером не несет.
Наталья Бичан
точно так же целый день за компом.. .
выше написали уже - почаще вставайте и разминайтесь, и все нормально будет - ниче жуткого нет, щаз у половины (если не больше) такая работа
даже если вы за компом постоянно, нужно обязательно ходить, посидели немного поработали, встали походили немного - улучшает кровоток,
вообще, много моих подруг родили замечательных малышей при такой же работе. Не накручивайте себе! Делайте технические перерывы во время работы через каждые 2часа по 15мин. В это время выходите из кабинета и проветривайте его.
F*
Fara ***
моя работа тож за компом с утра до вечера. но я часто делала перерывчики. прогулки до туалета например :))) если уж совсем строго на работе :) а вредно это или нет не знаю. дочь здоровенькая родилась.
Меньше обращайте внимания на всякую "писанину". Если подумать, то и жить страшно!
до жути опасного ничего нет, главное не класть на колени ноутбук и тыкать отвёртками в работающий блок питания. все рассказы про выкидыши у тех, кто работает за компом, не говорят того факта, что через вас всегда должен протекать ток (т. е. как минимум ноутбук должен лежать на голых коленях)
Marina Filimoschina
С врачом посоветуйтесь, может поблажки на работе будут делать
А зачем торчать у компа, если есть сомнения в пользе для малыша? Прочь на природу и пусть теперь будущий папа думает о содержании своих близких!