Беременность и роды
мамы подскажите пожалуйста по беременности
у меня задержка, тест показал положительный результат, налилась грудь, но все время такое чувство, что вот-вот пойдут месячные, спину ломит и живот болит, это нормально? Я очень ждала эту беременность и ужасно переживаю, в понедельник пойду к врачу, а пока может кто что посоветует или подскажет.
живот тоже болел, спину не ломило.
Вы главное верьте! и не нужно нервничать - вам уже нельзя!
надо было сегодня сходить.. . постарайтесь больше лежать, похоже, у вас угроза выкидыша. Тфу-тфу!
Думаю, вам сразу предложат лечь в стационар.
У меня грудь тоже болела, но вот тяжести и боли в животе не было.
Постарайтесь меньше двигаться и не поднимать тяжелое до приема у врача. Может у вас угроза выкидыша?
Я не помню, беременности не ожидала, поэтому не могу сказать. Узнала только на 2-ом месяце, в то время животик немного побаливал.
Надейтесь на лучшее, но скорее всего- вы беременны! Удачи!
Полежи побольше. Можно 1 таблетку но-шпы выпить, это может даже предотвратить выкидыш, если он намечается.
Дарья Шигурова
Ношпа может только спровоцировать выкидыш, у меня такое было и врачи запрещали пить ношпу! по этой самой причине тем более на ранних сроках.
Организм перестраивается! До похода к гинекологу лежите больше читайте, смотрите что-то хорошее, ничего не поднимать и вообще не перенапрягайтесь! Такое бывает!
у меня тоже так было, но я старалась больше лежать
Вы беременны 100%. Потом у вас не будет болеть спина и живот. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
у меня так было когда была угроза выкидыша, до похода к врачу не перенапрягацтесь, старайтесь мень ходить
а что подсказать? Поздравляю!
не вижу я того, что ты переживаешь. беги к врачу. этого не должно быть... пугать не буду. сегодня и завтра врачи работают. дорог ребенок - иди к врачу.
у меня живот болел как при месячных... и поясница ломила... и в жар бросало.... все симптомы такие же как и при месячных.... только время подошло а их нет... день нет, два нет.... сделала тест... результат отрицательный (хотя раньше тесты меня не обманывали).... подождала еще 3 дня и пошла к врачу. Оказалось 3 недели беременности: )
так что не пугайтесь и не нервничайте понапрасну, вот это как раз и вредно для малыша. Если боли не сильные, то высчитывайте и идите планово к врачу... иногда беременность раньше 4-5 недель не видно на узи (мне повезло можно сказать, моя кроха с 3-х недель показался)
Если тест показал две полоски- значит вы беремены! Тест не бывает ложноположительным. Поздравляю и удачи!
самый оптимальный вариант, сходить к гинекологу и сдать анализы
v nazale beremenosti takoe bivaet.t.k. v organizme idet bolwaja perestroika.No estestvenno lyzwe obratitsja k vrazy.gelaju vam vsego xorowego.
Я не врач, но ношпу принимай осторожно, наверное, хорошо, но не больше, чем 1 таблетка 2-3 раза в день. К Любашке Пугачевой я бы прислушалась, если все это важно, то лучше перестраховаться...
Все нормально у меня тоже самое было, думала что вот-вот начнутся, а у меня уже 6 недель было.
до того как сможете сходить ко врачу только лежать ноги наверх не переутомляться! ! мало ли что. это может быть -угроза выкидыша., по скорее лучш обратиться ко врачу
вы скорее всего беременны. боли бывают как при месячных. и все бываает: груди, спина, сушняк, насморк. ненадо ничего пить. первые три месяца формируются важные органы, поэтому не пей лекарства. врачей тоже много не слушай. они не такое могут сказать. ешь фрукты-овощи, побольще отдыхай и радуйся!
у меня тоже болел живот, поставили тонус и сказали ложится в больницу
При сходных симптомах и очень желательной беременности меня сразу с приема увезли в больницу на сохранение. так что не советую откладывать визит к врачу до понедельника, а бегом мчаться к врачу. если не успеваете советую в ближайшие дни почти перестать ходить, все больше лежать, отказаться от половой жизни, если уж совсем тяжко и живот тянет становитесь в коленно-локтевую позицию. можно попробовать свечи с папаверином, но мне они не сильно помогали. и еще измеряйте температуру по утрам в прямой кишке. желательно делать сразу как проснетесь не вставая с кровати в течение 10 минут. результат должен быть следующий: при беременности 37,1-37,4 не более. при резком скачке вверх или падении вниз ничего хорошего нет. удачи!
Сделай еще тест. Прислушайся к своему организму, как правило то что мы чувствуем оказывается действительностью.
Burash Nуrлаnбеkоvа
Я чувствовала, что вот вот пойдут месячные, но они так и не пошли. То что я чувствовала действительностью не оказалось.