Беременность и роды
Девушки, будущие мамы и мамы подскажите пожалуйста?
У меня задержка 7 дней. Температура тела нормальная 36.6 А вот температура базальная показывает несколько дней выше 37. Тесты отрицательные. Месячные уже больше года нормализовались, день в день. На узи еще ничего не видно. В принципе грудь увеличилась и проявились венки на ней, иногда потягивает живот как при месячных? Какова вероятность беременности и что дальше делать? Можно как то еще выявить беременность на ранних сроках.
Можно сдать анализ ХГЧ, он точно покажет есть беременность или нет.
Уже пора делать тест. Купи в аптеке тест-полоску.
Алмуша Сарбаева
дак штук десять сделала ответ отрицательный
сдайте кровь на хчг
ХГЧ. Ни о чем не говорит? Как в .опу градусник сувать - так научились, а как беременность на ранних сроках - надо консилиум собирать с обязательным опросом всего Северного полушария.
Алмуша Сарбаева
если ты сильно раздражаешься лучше не лезь отвечать на вопросы, и да ХГЧ мне не о чем не говорит
купите тест, сдайте кровь на ХГЧ
что делать? рожать или.. . это уже вам решать, а не нам
Алмуша Сарбаева
а в крови это сразу видно или то же 50 на 50
я никаких признаков беременности не увидела. Тесты отрицательные.
можно. Если задержка неделя или две, то на узи видно плодное яйцо. Я сама так 2 беременности установила.
Алмуша Сарбаева
я вчера была на узи но наверное рано сходила врач меня успокоила, сказала, что яйцо может долго идти до матки, а что про тест я пью мочегонные и просто обажатель надуться водицы, особенно когда жарко, может по этому они ничего не показывают
температура внутри тела в норме выше чем снаружи на один градус или чуть больше зависит от того где мерить, так что базальная температура это оооочень примерный признак. пробуйте делать тесты через несколько дней если все будут отрицательные значит это сбой.
Сдайте анализ крови на Хгч - выявляет беременность на самых ранних сроках
Сдайте кровь на ХГЧ она покажет.
Мне кажется есть беременность! я тоже по базальной температуре узнала о беременности. попробуй тест через пару дней повторить. может уровень гормона хгч еще низкий.
По Вашим признакам 80%, что наступила беременность.
При чем тут Б. Т.?? ?
Хватит попу свою насиловать, иди в аптеку и купи тест
Алмуша Сарбаева
Б.Т. : температура во рту, во влагалице и в попе, почему ты решила что я в зад... мерила, тесты ничего не показывают!!!!
Думаю вполне возможна беременность! Ждите до следующей менструации
у меня за неделю до месячных тест показал что беременна!! ! Подождите недельку и сделайте снова тест на беременность
а что было год назад?? ? М. Б. повторение прошлой ситуа, хотя по всем признакам вы в положении (особенно базалка)
только тестом. врачи могут не увидеть даже 8 недель
Еще раз займись Этим и будет 100% беремнность! xD