Беременность и роды
ДЕВУШКИ, будущие мамы! Знаете ли вы...
Полностью согласна с вами. Узи - это огромный стрес и излучение для ребенка, а о прививках вообще можно много говорить. Они пропогандируются только в странах бывшего Советского Союза, как странах третьего мира для того, чтобы уничтожить нашу нацию. Я уже молчу о качестве этих прививках, делающих инвалидами наших детей. Просто нужно не лениться, а интересоваться будущим будущего поколения
а оно нам надо???? Тоже мне, Америку открыли. Вот будет у вас свой ребенок и не делайте ему прививок и носите с собой лекции на эту тему (особенно для детсада)
Хватит хрень нести! Узи может определить какие-либо патологии, или по вашему мнению, лучше не знать и родить "неведому зверюшку"? А по поводу прививок, вы что считаете, что лучше, чтоб ваш ребенок был не привит и заразился какой-нибудь дрянью? Меня просто бесят такие умники!
Аня Маринина
дура ты... ты хоть знаешь сколько и в каких дозах "прививают" детям прививки? та доза просто калечит детей. нормальные медики своим детям такой херни не делают
Olga Malceva
узи это высокочастотная звуковая волна,от него нет вреда,просто людям не очем поговорить,вот они и выдумывают страсти,икто сказал что врачи своим детям прививок не ставят,они своих детей без очереди приводят.
Да и жить то вредно, только тут уж знаете из двух зол выбираем наименьшее!
Я знаю что не делать прививки вредно, а насчет УЗИ, оно приносит больше пользы чем вреда. Облучение конечно есть, но малодозное. Именно УЗИ помогает врачам точно определить расположение ребенка у мамы в матке перед родами, есть ли обвитие пуповиной, нужно ли делать кесарево, а на ранник срока УЗИ подскажет если у ребенка патологии, хорошо что разумные женщины делают УЗИ, а не слушают всекие бредни.
...без УЗИ не узнаешь, что у ребенка может быть тройное обвитие шеи пуповиной и спокойненько пойдете рожать сами. И представьте последствия этих родов с тройным обвитием.... в то время как с УЗи Вас бы обязательно направили бы на кесарево, достали бы ребенка целого и невридимого. Вот и подумайте теперь - вредно или нет... А прививки - привытый от гепатита, полимиелита или столбняка ребенок уже не заболеет ими.... насколько опасны эти болезни, кажется не стоит объяснять.
Ирина Максименко
он явно их перенес)))))))))))))))))
Елена Яловегина
Что ж Вы так, зеркальная наша:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/170154790/comment/18852650/
А так же:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/170154863/
Быть невежественным в нынешнее время равноценно самоубийству!
А так же:
Искала, читала.. . Много на эту тему. Это вы так утверждаете, опираясь на точку зрения какого-то одного человека, которому, наверное, диссертацию защитить нужно. Про прививки читала не много, поэтому утверждать ничего не буду, а по поводу УЗИ еще ни одно исследование не доказало его влияние на плод. Все остальное - предположения, не подтвержденные фактами.
Аня Маринина
мало искали.
Здравствуй sergentum, здравствуй бред: ) sergentum, а можно я у тебя поживу, а то моя предыдущая хозяйка прочитала что-то кроме сектантского бреда и выгнала меня: ( Конечно бред, живи, у меня в голове так много для тебя места! И жили они долго и счастливо!
Аня Маринина
не мои слова. медиков послушай.
бред. вы голословны, у вас даже детей нет! и про врачей вы только в интернете общались))) )
я училась на медицинском факультете РГСУ, вам думаю неизвестны вообще университеты Москвы)) )
так вот, я в реальности, а не в интернетике общалась с врачми высших категорий и у нас получали второе высшее куча медиков)) )
так смешно ваш героиновый бред читать))))))))) )
вам надо прививку от тупоумия делать, пока совсем не стали инету верить))))))))
Глупости полнейшие. Проводилась куча исследований на тему УЗИ
Жуть, нельзя так даже думать. Я сама врач и перестаньите верить лекциям в нете! Вреднее постом болеть этими заболеваниями и получить осложнения серьезные. А узи.... вы ж не каждую неделю собираетесь делать! Не настраивайте других против прививок, не надо, чтобы они повторяли ошибки других!
Валентина Жабина
сейчас он скажет,что вы участница заговора))))))))))
УЗИ не вредно, прививки нужны. У нас сейчас век такой, мы окружены различной техникой и про каждую можно сказать ОПАСНО (компьютеры, телефоны и т. д.) ! Так что же теперь в лес уйти?
Аня Маринина
это твое веское слово? я мля не спрашивал вредно или нет. я спрашиваю ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? посмотри лекции на эти темы. медики профессора говорят.
Татьяна Смольникова
"УЗИ не вредно, прививки нужны". - ЭТО мое утверждение, я ЗНАЮ что УЗИ не вредно.Палка о двух концах - сколько людей столько и мнений, на любую тему всегда бывает как минимум два мнения(в том числе и глубокоуважаемых ученых). Буквально вчера разговаривала с врачом по поводу УЗИ, и она не первая из медиков кто говорит о том, что это абсолютно не вредно(думаю тоже не с потолка это берет!).
что?
нормально все!
Бред!!!! Читайте сами....
Еб.... я стыдно!!!
не вредно