Беременность и роды
Девушки, мамы и будущие мамы, вопрос внтури:
Давайте сейчас попробуем найти наиболее рациональное отношение к абортам. Я считаю, что женщина должна рожать детей, воспитывать их поддреживать семейный очаг. Но в наше время количество абортов резко возросло. Я катерогически против них за исключением (патология плода, угроза жизни матери, забеременела от маньяка), но в остальных случаях я не перестаю удивлятся: ведь можно хоть немного подумать преде тем как ложится под кого то или воспользоватся элементарными контрацептивами. Неужели это так сложно? Каково ваше отношение ко всему этому???
я вас полностью поддерживаю. . средств много и до акта, и во время акта и даже после акта, можно себя оградить от нежелательной беременности. . помоему залет это просто полная безалаберность. . это характеризует женщину как безответсвенную личность.. . жалко ребенка в данном случае...
Хорошо так рассуждаете, красиво. Только вот одна проблема, одной чтобы забеременеть нужно 5 лет работы и походов к врачам, а другой раз плюнуть, и при этом большиноство контроцептивов не работают. А пока выяснишь какой контрацептив подходит, а какой нет можно пяток детей точно настрогать. И что делать этой, второй, если муж, к примеру, не готов растить 15 детей и уйдет в бега после 5-го?
[*алёночка *]
Что за бред 15 детей,с чего вы взяли что наши мужчины способны заделать столько или наши женщины выносить?Сколько замерших беременностей и выкидышей а вы говорите 15
Смотря какая ситуация беремен. может стать неожиданной а у тебя если уже 3 детей???? Что делать? Никак мне 4-го ребёнка не содержать приходиться идти многим женщинам на это....
знаете сложно... .
у меня подруга от парней абортов пять сделала
когда начинаются отношения с парнем говорю ей чтобы предохранялась и что в итоге, аборт
куда смотрит и думает чем-ума не приложу
сначала хохочет, потом плачет, что аборт это на здоровье влияет отрицательно....
Моё личное мнение, что женщина сама должна решать сколько детей ей рожать и регулировать этот вопрос тоже... каждый вправе сам решать как ему жить.. . Поэтому я ЗА аборты. А осуждать кого то.. это последнее дело.. за собой следите.
Таня Золотухина...
вы правы женщина должна сама решать... рожать или нет, но решить это в современном мире можно до самаго секса.. и даже вол время, и даже пару суток после секса, можно решить нужен вам патенциальный ребенок или нет.. а вот аборт.. это в чистом виде не подумала сразу а потом упс.. я снова сделала это... но радует одно.. такие дамы сами себя наказыфвают.. аборт опасен для здоровья... от частых абортов рак матки случается....
Для меня аборт не приемлем. Но других осуждать не буду. Хотя вызывают недоумение дамы сделавшие по нескольку абортов. Возникает вопрос: предохраняться не пробовали? Может не сработать контрацептив ну 1, ну 2 раза, но не 5-6 раз.
Знаете, мне хватило одного аборта в 17 (на чужих ошибках не получилось ).Сразу все поняла .Удивляюсь тем, кто по 20-30 сделал .Совсем бесчувственные ?
Элементарные контрацептивы на 100% не защищают от беременности.... Вот моё отношение к этому.. . Все так просто разглагольствуют об этом, но не учитывают, что вот тот 1% всё-таки случается.. . И там уж хоть думай, хоть не думай - через 9 месяцев результат посмотрит на тебя своими доверчивыми глазками.. . Я за то, чтобы женщины рожали. Я за то, чтобы думали. . Но не всегда всё получается так, как задумывается.. . Думаете, кто-то хочет делать аборт.. . Ну хорошо родили одного ребенка, второго, ну третьего? А потом что? Сколько родов выдержит организм современной женщины? А сколько детей сможет поставить на ноги современный мужчина? Скоро коллапс случится, а мы лирически размышляем.. . Аборт - это личное дело каждой женщины. . На сегодня - это реальность.
Согласна абсолютно.... только хотелось бы добавить то, что родителям нужно просто уметь воспитывать своих дочерей правильно по этому профилю, а то большинство полагаются на авось, ложась в кровать с мужчиной.... отсюда и большое количество беременностей среди девочек - подростков. А мужики - им что, сунул, а что будет дальше их не касается....
Не судите, да не судимы будете. Ситуации разные бывают. Я тоже делала аборт. Знаете, мне и в голову не пришло предохраняться, живя с мужчиной. Думала, прерванный ПА достаточное предохранение с моей одной трубой. А ещё никогда бы не подумала, что он, узнав о моей беременности, пока меня нет дома соберёт вещи и исчезнет, оставив меня в съёмной квартире и с зароботками, которых хватило бы только на аренду жилья. Родственников нет, у друзей свои проблемы.. . Короче, для меня это был выход.
То есть Вы предлагает рожать тем девушкам, которые не додумались пользоваться контрацептивами?
Рожать нежеланного ребенка, возможно, от не любимого человека, возможно, не имея средств к существованию?
Или Вы предлагаете рожать и оставлять ребенка в детском доме? Чтоб остальные граждане содержали этих детей в ущерб собственных (вполне логично будет повышение подоходного налога, при подобном демографическом кризисе) ?
Я неочень понимаю, какого решения по абортам Вы хотите?
Запретить? Разрешить? Разрешить только по опред. показания?
Не боитесь, что смертность после операций на кухонном столе станет на порядок больше?
Аборт - личное дело каждой конкретной женщины.
Когда женщина морально не готова стать матерью, пусть лучше не рожает. И для себя лучше, и для ребенка, и для окружающих.
Вы против абортов - отлично. А что лично Вы готовы сделать, чтоб их стало меньше?
Готовы встретиться с парой-тройкой девушек, желающих прервать беременность и потом забрать у них не нужного им ребенка?
Готовы помогать и ухаживать за малышом, воспитываемом в детском доме?
Готовы - действуйте!
Лично я нет.
Готовы - действуйте!
Лично я нет.
Marina Em
Наталья...БРАВО!!!!Подписываюсь под каждым словом !!!
[*алёночка *]
Я готова забрать пару тройку детенышей,пусть не делают аборт,хрен кто согласится!Я лежала с замершей беременностью а эти суки приходили на аборт в 14 недель по причине того что поняла денег мало не потяну,а то что он хочет жить ,то ни кто не спрашивает,раз и нет сердцебиения и пошла дальше пить и трахаться,другим словом не назавешь
Вы точно заметили, что надо хорошо подумать... А теперь посмотрите, кто в основном делает аборты, какой контингент женщин. Есть ли у них чем думать?!
Русинка Мбоу Дод Дюц
я просто уже не знаю что и думать про таких
В общем и целом согласна с вами. НО!!! Насчёт подумать: секс-это страсть; страсть-это эмоция; а эмоция в свою очередь-это отнюдь Не Разум, скорее наооборот. По сему, я не была бы столь категорична, как вы!
Аборт - это грех! Страшный грех!
Конечно аборт это плохо, но разве лучше детские дома переполненные нежеланными детьми?! ? На вопрос об абортах нет и не может быть однозначного ответа, ведь аборты были практически во все времена и во все же времена люди знали, что это грех.
wi prawi!!! no s drugohj storoni, sa4em rogat esli net deneg dage na moloko?
Я Вас поддерживаю, хотя и продолжаю считать, что это личное дело каждого
Думать надо учить. Думать на эту тему девочку должна учить мама. А далеко не каждая мама сейчас знает, как это сделать. А если и думает, что знает, то это тоже не стопроцентная гарантия.
Согласна, что в первую очередь надо думать головой...
Случаи разные бывают. Иногда мужчины не хотят брать на себя ответственность папы, что выбирать роль мамы-одиночки?
По нашим дурацким законам, убийство представляют людям на самосуд, тобиш хочешь убивать- вперёд. Ребёнка убить зависит от "хочеться"? Решение лишить жизни это по-вашему велеть с лёгкой руки и личное право выбирать? Лишить матки, по сути, что кого-то кислорода лишить - жизнь заканчивается. Это тоже, что живому человеку "отключить" подачу воздуха без спроса хочет ли тот жить - это по-вашему всё в вашей воле???
[*алёночка *]
Вот и я говорю!Законы надо принимать что бы это было не как зуб вырвать а по мед показаниям а у нас сейчас на каждом углу абортарий и девочки даже меряются кто больше сделал
Вот вы знаете, мои гены настолько сильны, что никакие контрацептивы мне не помогают! Бесполезная вещь. Только спиралька! (А те кто не рожал, ее не ставят. )
Евгения Короткова
а какое отношение к генам имеет презик?? они что растворяются в аггресивной среде вашего влагалища?? простите за грубость....да и гормоны на генетику ой как влияют.. против природы и гормонов не попрешь, только подбирать их надо не самой или с подружками а с доктором и по анализам.. тогда и проблем не будет...
Елена Архипова
Знаю 2-х "счастливиц", забеременевших со спиралькой. Ни один контрацептив не дает 1005 гарантии
[*алёночка *]
Узко мыслите!Гены и контрацептивы ни как не совместимы,или у вас влагалищная среда имеет формулуH2SO4
Аборт - это ужасно, но как я понимаю за последний 4-5 лет, количество абортов уменьшилось, щас все рожают, уже завидовать устала
правильно все пишешь
суки те которые делают аборты
я с вами полностью согласна, на дворе 21 век и можно подумать и подобрать контрацепцию. (отвечала жена)
У всех к этому отношение разное просто.!