Беременность и роды
Подскажите пожалуйста!Про беременность и анализы.
6 Августа были последние месячные.цикл 28 дней.19 августа была овуляция (точно знаю, тесты делала), с 19 на 20 было зачатие.2 дня назад болел живот как при месячных, переболела простудой с темп.насморком, грудь набухшая, болит.Тест делала, отрицательный, а сегодня 7 сутки после зачатия.Живот болит странно как то, то один яичник, то другой побаливают.и потягивает как то.А еще в жар бросает как перед месячными.Завтра 8 сутки после зачатия, пойду сдавать на ХГЧ, сказали что будет готово только в понедельник!Скажите, ну пожалуйста!Похоже у меня на беременность?У кого так было?И то что симптомы похожие как перед ПМС а оказалось беременность, у кого так было?Спасибо всем огромное!За внимание и понимание!
У меня никогда ПМС не было, а когда забеременела были все симптомы. Только одно но… Плодное яйцо закрепляется на 7-10 сутки после зачатия. До закрепления НИКАКИХ симптомов быть не может, потому что беременного гормона (ХГЧ) в крови еще нет. Так что кровь советую сдавать на 10-12 день после зачатия. Сейчас тест полосатый, и все те же симптомы ПМС.
тесты определяют беременность не раньше чем через 2 недели.. . анализ крови не раньше чем через 10 дней.... потерпите ещё хотябы денька 3... как минимум потому что зачатие могло произойти и через 2-3 дня после секса. А на всякие там боли и ощущения вообще не обращайте внимание - возможно это всё связано с чем-то другим, либо банальное самовнушение.
интересно вы пишите.. . 7-ой день после зачатия, 8-ой день после зачатия.. .
А БЫЛО ЛИ ЗАЧАТИЕ? Вы же не знаете, беременны или нет?
ЗАчем так заморачиваться? Живите в свое удовольствие))) ) Как наступит беременность, никуда не денется) ) не рассосется, это уж точно)))))))))))))))))))))
А БЫЛО ЛИ ЗАЧАТИЕ? Вы же не знаете, беременны или нет?
ЗАчем так заморачиваться? Живите в свое удовольствие))) ) Как наступит беременность, никуда не денется) ) не рассосется, это уж точно)))))))))))))))))))))
Так быстро признаки беременности не проявляются, но когда оплодотворенная яйцеклетка движется по трубе в полость матки, где будет прикрепляться (что скорей всего вы и чувствуете) боли могут быть, даже напоминающие кратковременный спазм. Позднее 5- 7 недели может быть температура до 37,5-37,7, тянет живот, бросает в жар ...и. т. д. (это зародыш приживается, вбуривается в стенку матки) . Такие вот бывают ощущения.
у меня только яичники болели без температуры
возможно бер. , у меня также было, врач обяснил, что когда происходит внедрение плодного яйца и прикрепление его к стенкам матки, может болеть живот. я знала что возможна бер. и принимала магний Б6, когда очень болел низ живота, ношпу тоже можно.
эти сиптомы похожи на простуду яичника....
рановато для симптомов беременности
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, обязательно сдавать все анализы по беременности ?
- мамы подскажите пожалуйста по беременности
- Подскажите пожалуйста! Про беременность.
- подскажите пожалуйста! вопрос беременности
- Подскажи, пожалуйста! Что это за анализ Альфафетопротеин? Если он превышает норму в 5 раз, как это скажется на ребенке?
- Вопрос в нутри!! ! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Какие нужно сдать анализы, чтобы узнать на бесплодие?
- Девочки подскажите пожалуйста. Срок беременности 9 недель темпер 37,5 голова болит жуть что делать незнаю.
- подскажите пожалуйста! вторая беременность (3 месяца) время от времени бывают кровяные выделения-что это такое подскажит
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможнали беременность при такой спермограмме, активность 12% и аглютинация++++
- Подскажите, пожалуйста, срок беременности считается с даты зачатия или с первого дня последних месячных?