Беременность и роды

Посоветуйте какую коляску для малыша лучше выбрать и какой марки если рожать в декабре, желательно не очень дорогую.

пока ходите по детским консультациям, посмотрите на обьявления, там многие продают б/у.. . У меня сестра почти не пользовалась своей коляской, в очень хорошем состоянии и сейчас продает почти даром.. . Думаю, у многих стоит вопрос о том, куда бы ее деть. Я кстати, тоже б\у брала для малого. . и ничего.. .
А насчет того, какую коляску брать, смотрите по погоде в регионе своем ( какая зима, бывает ли снег или дожди ( тогда вопрос с накидкой от дождя) , наконец, где вы живете- у меня знакомые в 5-этажке, лифта нет, и ежедневно на себе носить с 5 этажа ее- это проблема...
Нурсулу Никляус
Лучший ответ
бери ламборджини не дорого но круто
Татьяна Махно
Алена Андриященко В натуре серое гнито
слинг на кольцах. практично, удобно, ничего не весит и стоит недорого.
Я со старшей дочкой покупала трансформер, жутко не понравился. Поэтому к рождению младшего сына коляску пришлось менять. Я купила нашу отечественную LittleTrek. Коляска конечно не супер теплая, но я от нее в восторге. Мы родились в начале мая. На лето коляска была супер, а на зиму я постелила в люльку теплое одеяло. В ней вроде все чехлы и внутренности х\б, но в ней тепло и не дует. Внутренности все снимаются и стираются. Люлька просторная: мы сейчас 70 см, в теплом зимнем комбинезоне не тесно. И она достаточно легкая по сравнению с многими колясками, в лифт без проблем входит. И колеса большие, по снежной каше без проблем. Месяца через 2-3 начнем пользоваться прогулочным блоком. И стоила она приемлемо, около 7 тыс. По крайней мере из колясок-люлек с прогулочным блоком - один из самих демократичных по цене вариантов.
Ліля Кухоль
мы в прошлом году за 6 покупали. фирму не помню, да и не важно это. смотрите чтоб колеса были хорошие, по снегу ведь катать будете, и утепленную смотрите, но чтоб к лету можно было всю шубу с коляски снять.