Беременность и роды

посоветуйте коляску для малыша

какую выбрать коляску, чтоб было удобно и комфортно, зима/лето, и какие колеса брать, и если можно фирму посоветуйте
Лучше сами почитайте форумы "как выбрать коляску, какими параметрами она должна обладать, посмотрите видео обзоры колясок "...пройдитесь по магазинам посмотрите !
А так лучше выбирать с поворотными колёсами и НЕТ трансформерам .
А*
Анюта.... *********
Лучший ответ
Я бы выбирала 2в1..
Aйша ***
Согласна с (Мариной) ...лучше брать с поворотными колёсами "со вспененной резиной или надувные, резиновые " ( 2 в 1 или 3 в 1 "но не советую, лучше купить специализированное автокресло ") ...А посоветовать вам фирму очень сложно ( укажите критерии которыми должна обладать коляска "ширина шасси, вес коляски, цена ")
И согласна что трансформеры покупать не нужно ...уж больно они тяжелые и габаритные !
я ооочень довольна нашей Zippy Vizion 3 в 1.
Надувные колеса у нее, передние поворотные. Блоки как лицом к маме, так и от нее ставятся.
Блоки внутри просторные очень.
Супер-удобно то, что автокресло можно ставить на шасси. Таким образом, если ехать куда-то на авто гулять, то можно просто люльку на шасси ставить, а основной блок оставить дома, чтобы не занимал место в авто.
И еще у нее отличная амортизация, что важно как при укачивании, так и при езде в снег/грязь/по нашим дорогам.

Либо, если не такую как выше, или аналогичную, то я бы брала:

1. Отдельно хорошую люльку и отдельно автокресло. Но тут минус, что просто люльки достаточно сложно в авто погрузить (не знаю, складываются ли они вообще). Либо коляску 2 в 1, чтобы шасси и блок отдельно были. А на момент пересаживания в сидячую - продать ее
2. Отдельно прогулку, которая складывается книжкой, чтобы и в зиму и в лето можно было использовать.

ТОЧНО НЕТ: трансормер. Это неудобно ребенку, неудобно родителю. И вообще прошлый век.

Требования к коляске:
1. Надувные колеса
2. Поворотные передние колеса, но при условии, что они будут только впереди коляски (т. е. не ручка перекидная, а полностью блок менять от лица/к лицу)
3. Хорошая амортизация
4. К отдельной прогулке* большой кап, который будет закрывать от солнца/ветра

Не виду смысла у нас в России (если только вы не живете в центре большого мегаполиса, где идеальный асфальт везде) брать те же дорогие Stokke. Они классные и модные, стоит не мало, но ужасные по амортизации, зимой коляска по снегу не едет, а скользит из-за забившегося снега. Это я по опыту знакомой, которая с нами гуляет
у нас туттис зиппи нью вейвс 3 в 1, офигенная, суперская, красивая, легкая, проходимая, комфортная, мне очень нравится. еще и допов на нее навесила-вообще красота ( подсветка типа мини-фары, под бутылочку держатель, и гудок-сигналить чтобы обогнать например кого то, ну и номерок с именем))) и странно ч о 3 в 1 не советуют, мы родились в середине мая, очень классно гулять с новорожденным в автолюльке прикрепленной к шасси. и в машине удобно возить
В вопросе ну указаны важные параметры, и стоимость по этому очень тяжело вам помочь. А так выше вам дают дельные советы .
Обычную без выэпонов, не дорогую, ребь в ней недолго покатается, а потом будет валятся, пылится, и хер потом еще продашь
С поворотными колесами и не трансформер, а фирму вы должны для себя найти свою.
Однозначно с поворотными колёсами и НЕ трансформер !