Беременность и роды
в мае родится малыш, какую выбрать коляску из всего многообразия....
..трансформер, трость,ведь впереди лето или классическую люльку 2в1(первые 3 месяца жизни будет лето)?
у меня chicco 6wd трансформер-на все случаи, не считаю умным выкидывать деньги на 10 разных колясок
У меня трансформер Анмар Балу, легкий и проходимость хорошая, проверенно этой зимой)))).... очень довольна и малыш тоже))))
Классическую люльку.
советую люльку ребенок будет чувствовать себя комфортно да и зимой в ней теплее и удобнее
Я тоже в конце мая рожу выбрала коляску вот такую!

У меня оба в мае родились. Мы покупали люльку ЛиттлТрек и прогулочный блок. Там вся люлька х\б, в каркасе отверстия. Было не жарко. Да мы и часть зимы в люльке откатались, а томом в прогулочный блок пересели. Трость по снегу не проходила. А сейчас периодически то в прогулочном блоке катаемся, то в трости. Кстати, со старшей был трансформер. Просто ужас, очень тяжелый. Поэтому младшему сыну купили люльку.
Только не трость!!! Люльку 2 в одном или трансформер
Главное про вес коляски не забывайте, если живете в многоэтажном доме
Вам пока подойдут либо трансформер либо люлька, но мне больше нравятся люльки, но не забывайте что впереди зима коляска должна быть проходимой. Иначе зимой замучаетесь...
классическую люльку как можно легче и меньше (в сложенном виде).... никаких тансформеров
Мы пользуемся Peg Perego. Очень довольны. Посмотрите, может вам понравится. В комплекте и люлька и прогулка. http://dlyarebenka.ru/Eshop/Kolyaski/Kolyaski_932.html
трость точно нет, можно трансформер, у меня тоже сын родился 15 мая я в начале купила джип, но я устала поднимать такую тяжёлую коляску, и поменяла на трансформер небольшую такую но удобную и не тяжёлую
трансформер не берите они тяжелые неповоротливые и неровные, люлька самый то!
у меня трансформер (но нам её отдали) а так я бы взяла люльку. некоторые детки перерастают эти трансформеры (в смысле тесно становится), а на осень возьмите Capella прогулку (цена-качество супер) да и капюшон у неё полностью закрывает малыша! на осень-зиму супер, да и продать потом всегда можно, её по-любому заберут! Удачи!