Беременность и роды

в мае родится малыш, какую выбрать коляску из всего многообразия....

..трансформер, трость,ведь впереди лето или классическую люльку 2в1(первые 3 месяца жизни будет лето)?
у меня chicco 6wd трансформер-на все случаи, не считаю умным выкидывать деньги на 10 разных колясок
Наталья Нестерова
Лучший ответ
У меня трансформер Анмар Балу, легкий и проходимость хорошая, проверенно этой зимой)))).... очень довольна и малыш тоже))))
Классическую люльку.
Алёна Коробова
советую люльку ребенок будет чувствовать себя комфортно да и зимой в ней теплее и удобнее
Я тоже в конце мая рожу выбрала коляску вот такую!
У меня оба в мае родились. Мы покупали люльку ЛиттлТрек и прогулочный блок. Там вся люлька х\б, в каркасе отверстия. Было не жарко. Да мы и часть зимы в люльке откатались, а томом в прогулочный блок пересели. Трость по снегу не проходила. А сейчас периодически то в прогулочном блоке катаемся, то в трости. Кстати, со старшей был трансформер. Просто ужас, очень тяжелый. Поэтому младшему сыну купили люльку.
Только не трость!!! Люльку 2 в одном или трансформер
Главное про вес коляски не забывайте, если живете в многоэтажном доме
Вам пока подойдут либо трансформер либо люлька, но мне больше нравятся люльки, но не забывайте что впереди зима коляска должна быть проходимой. Иначе зимой замучаетесь...
Танюшка ***
классическую люльку как можно легче и меньше (в сложенном виде).... никаких тансформеров
Мы пользуемся Peg Perego. Очень довольны. Посмотрите, может вам понравится. В комплекте и люлька и прогулка. http://dlyarebenka.ru/Eshop/Kolyaski/Kolyaski_932.html
трость точно нет, можно трансформер, у меня тоже сын родился 15 мая я в начале купила джип, но я устала поднимать такую тяжёлую коляску, и поменяла на трансформер небольшую такую но удобную и не тяжёлую
A S
трансформер не берите они тяжелые неповоротливые и неровные, люлька самый то!
<3 Аika ) Kavaii (^_^) <3
у меня трансформер (но нам её отдали) а так я бы взяла люльку. некоторые детки перерастают эти трансформеры (в смысле тесно становится), а на осень возьмите Capella прогулку (цена-качество супер) да и капюшон у неё полностью закрывает малыша! на осень-зиму супер, да и продать потом всегда можно, её по-любому заберут! Удачи!