Беременность и роды

помогите выбрать коляску

хоть до Самого Главного Дня Рождения еще несколько месяцев, я уже задумалась о выборе коляски... подскажите, на что надо обратить внимание при ее покупке? какую фирму выбрать?
я хочу, чтоб она была для ребенка с нуля до 3 лет, в комплекте была люлька-переноска, и чтобы она из лежачего положения перестраивалась в сидячее. цена-до 20 тыс)))
Kat Chernyaeva
Обратите внимание на большие колеса (лучше надувные) , никаких сдвоенных или маленьких. Далее, аммортизация и вес коляски. Трансформер (из лежачего в сидячее) не советую - все тяжелые и неповоротливые. Смотрите модульные - это там где снимается люлька и ставится сидячий блок, бывают они и 3 в 1 - это когда еще автокресло в комплекте (оно тоже может ставиться на шасси, это удобно при поездке на дачу) . Удачи!
Наташа Юревич
Inglesina Sofia — идеальна для эксплуатации в холодные времена года.

Спальное место предназначено для малыша от рождения до 6-ти месяцев.

Сравнительно большие внутренние размеры (78х35х24) обеспечат комфортное пребывание в коляске даже очень крупного малыша.

Оснащена системой Easy Clip, которая позволяет по желанию мамы или малыша устанавливать люльку (прогулочный блок) лицом к маме или по ходу движения.

Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка. Чехол съемный и при необходимости Вы можете постирать его в холодной воде при температуре не более 30 градусов.

Дно люльки имеет специальные отверстия, через которые внутрь проникает воздух (механизм регулирования притока воздуха расположен на дне корзины) . Благодаря этому Вашему малышу будет уютно и тепло спать в коляске в любое время года.

Люлька имеет регулируемый подголовник. Механизм регулировки положения спинки удобно расположен на дне корзины- и вот уже Ваш малыш в положении полусидя взирает по сторонам широко открытыми глазами.

Небольшой вес люльки (5,5 кг. ) позволяет достаточно просто ее переносить.
Люлька легко закрепляется в автомобиле, и Вы можете не беспокоиться за безопасность Вашего малыша в поездках.

При желании на шасси можно установить детское автомобильное кресло Huggy или прогулочный блок для малышей, достигших 6-ти месячного возраста. Кресло необходимо приобретать отдельно.

Прогулочный блок можно приобрести в комплекте с люлькой. Прогулочный блок имеет 5-ти точечные ремни безопасности.

Для удобства Вашего малыша спинка сидения регулируется в 4-х положениях, подножка – в 2х.

При установлении прогулочного блока лицом по направлению движения присматривать за малышом Вам поможет специальное окошко, расположенное на капюшоне. При необходимости капюшон можно снять.

Чехол прогулочного блока съемный и его можно стирать в холодной воде.
В комплект входит утепленный мешок – чехол для ножек для прогулок в холодное время года.

К данной модели прилагается удобная и стильная сумка, которая станет верным помощником при длительных прогулках, посещении поликлиники или гостей.

Преимущества данной модели:
- утепленная люлька;
- отверстия в дне люльки и механизм регулирования потока воздуха;
изменяемое положение изголовья и внешний механизм его регулирования.

Стоит около 15000 руб.
Нюта Яфанова
еще перекидная ручка и чехол на ноги и дождевик, большие колеса
Elena Elena
http://www.mothercare.ru/?id=98&id1=1826
у нас вот такая, мы довольны. Удобные колеса, надувные. Складывается одной рукой. Ездили с рождения и до сих пор (нам год и восемь, и еще долго проездим надеюсь, пока окончательно ее не забросим.
мы купили etno vario белую . Цена вопроса - 11000р
Очень нравится! ! Прям тащусь))))) ) Легкая, маневренная, яркая и красивая) Детки которые постарше на улице оглядываются, пальцем тычат "какая красивая коляска"))))) так льстит))) ) В маленький лифт входит.. . в комплекте еще есть прогулочный блок, но он пока лежит в шкафу) В общем, оч довольны))))
Куралай Куланова Ирина,здравствуйте,а вы не подскажете в каком магазине можно посмотреть эту коляску...в инете то я видела,но я так не люблю вещи просто покупать,люблю сначала посмотреть,пощупать)
Prampol Twister Alu (2 в 1)
12,800.00р.

Описание:

Производитель: Prampol (Польша)

(Прампол Твистер Алу) сверхлегкая универсальная коляска, укомплектована люлькой для новорожденного и прогулочным блоком.
Характеристики шасси:
- Легкое алюминиевое шасси (5,2 кг)
- Колеса большие (передние - 24см, задние - 29см) , надувные, обеспечивают коляске мягкий ход и хорошую проходимость по неровной дороге.
- Передние колеса поворотные с возможностью фиксации.
- Центральный тормоз (одним движением ноги блокируется возможность сдвига коляски) .
- 2 режима пружинной подвески. (Жесткий / Мягкий) .
- Ручка коляски регулируется по высоте (от 82см до 106см)
- Большая и удобная сетка для покупок (макс. нагрузка составляет 2 кг)

Характеристики Люльки:

- Просторная люлька (длина-80см, ширина-38см) с деревянным дном и жесткими бортами от сквозняка.
- Люлька имеет ручку для удобства переноски и козырек, защищающий от солнца
- Внутри люльки есть спинка с регулировкой наклона - удобно, когда ребенок учится сидеть
- Люлька оснащена полозьями и может использоваться как колыбель.
- Вес люльки: 6,3 кг

Характеристики Прогулочного блока:

- Спинка прогулочного блока регулируется в нескольких положениях, вплоть до положения лежа.
- Подножка регулируется по высоте
- Прогулочный блок устанавливается как лицом, так и спинкой по ходу движения
- В комплекте: отдельный капюшон, накидка на ножки, меховой конверт (По желанию) .
Размеры в разложенном виде: 106 см x 64 см x 118 см
Внутренние размеры люльки: 75 см x 36 см x 19 - 23 см
Размеры в сложенном виде: 96 см x 59 см x 38 см
Вес коляски с люлькой: 12 кг.
Вес коляски с прогулочным блоком: 11,2 кг.
Детскую коляску Prampol TWISTER ALU 2 можно заказать с зимним меховым конвертом цена 13800 руб.

Мы будем вот эту брать.. отличная коляска... долго выбирали... Цена=качество... В дочках-сыночках можете такую коляску посмотреть, но она на 2 тыс в магазине дороже, а пощупать и покатать съездийте туда) Удачи)