Беременность и роды

Опытные мамочки, помогите выбрать коляску

Мы родимся в конце марта. Какую коляску лучше купить:- отдельно люльку, а потом купить отдельную прогулочную- 2-в-1 с люлькой и прогулочным блоком- 3-в-1 с люлькой, прогулочным блоком и автокресломТрансформер не рассматриваю из-за тяжести
Aleksandra Mishurova
Исходя из опыта лучше все отдельно. Вот этот вариан мне очень нравится.
Лесек Новикова
Лучший ответ
у нас 3 в одном, ездили летом нам было 4-6 мес, еще не сидели сами, гуляли в автокресле которое на раму ставится. . очень удобно, гуляли долго а просто лежать в коляске не хотели орали не своим голосом!
Diana Diana
Есть трансформер Инглезина Магнум. Один недостаток она неглубокая, поэтому для первой зимы не пошла бы, но раз вы рождаетесь весной, то вам она будет идеальна. У моей подруги была, они оч довольны. А у нас была Инглезина Виттория, потом на эти же шасси можно докупить проглочный блок. Коляска легка в управлении и хоть весит 16 кг, намного легче кажется и удобнее, чем прогулка пег-перего в 8 кг. Удачного выбора!
Анастасия Кан
Сулпан Муратова Тоже читала про Викторию, мне очень нравится) Скажите , а какие не достатки, что вам не нравилось?
Легко ли отстегивается люлька от каркаса? И до какого возраста вы считате в ней можео кататься.пишут до 10 месяцев, но мне кажется это не так.
Я собираюсь покупать второму ТАКО
у нас 3 в 1, но смотрите, что бы колеса были на мягкой резине и коляска могла пружинить. Это очень удобно
Aiza S
у нас 2 в 1, очень довольна! сначала собиралась поменять (когда уже в прогулку пересели) , то трехколесную хотелось, то еще чего-то, так и не выбрала.... а летом купили небольшую трость с маленькими калесами - мне с ней неудобно. Теперь рада что оставили коляску 2 в 1 и ни на что ее не поменяю! Большие колеса надувные, я ее зову "джип" или "вездеход".
лучше 2в1,сами вот подумайте. ведь сейчас такие продаются
Jansaya Karimova
мы родились в апреле, в люльке долго катались, а потом в лето начали ходить и коляска-то не очень нужна стала, купили трость, чтобы на дальние расстояния брать, так что лучше люлька, а там по обстоятельствам
У нас коляска 2 в 1 Deltim Premier с передними поворотными колесами, что очень удобно. На лето собираемся купить прогулочную коляску-трость.
мы родимся в конце февраля. Думаю остановиться на 2 в 1. Не такая тяжелая получается коляска, и люлька удобнее))
по личному опыту лучше зимой теплую, а на лето прогулочную отдельно, тяжело в магазины и т. д.
У нас трансформер. Пользовались коляской первые месяц-полтора, пока ребенок на прогулках спал, а потом стал в коляске орать - стали гулять со слингом. Сейчас нам полгода и так в слинге и гуляем, и ребенок доволен, и мне удобно - куда угодно можно пойти-поехать и не надо коляску тягать.